SMA NEGERI 4 DENPASAR

Quality the First

Foursma Guru On Net

 

 eLearning SMAN 4 Denpasar, menghadirkan guru dgn kelas virtualnya sehingga memungkinkan anda belajar darimanapun dan kapanpun

Student Activity

Achievement

 A. Teacher & Student Of The Year


No Teacher Name Competition Year
1 Drs.I Wayan Rika, MPd Guru Teladan 2 Tk.Prov.Bali 1997
2 Drs.A.A.KT.Sujana Guru Teladan 1 Tk.Prov.Bali 1999
3 Drs.I KT.Widiada,SH Guru Teladan 2 Tk.Prov.Bali 2001
4 Drs.I Wyn Suparta Guru Teladan 1 Tk.Kota Denpasar 2003
7 IB Kt Astawa Udayana.SPd Guru Berprestasi 1 Tk.Kota Denpasar 2007
8 Pt Listya Paramitha Siswa Teladan 1 Tk.Prov.Bali 2001
9 Siswadi Semadi Siswa Teladan 2 Tk.Prov.Bali 2001
10 Md Gunarsa Siswa Teladan 1 Tk.Kota Denpasar 2002
11 Nengah Aryanti Siswa Teladan 1 Tk.Kota Denpasar 2003

12

Dewi Dwijayanti Siswa Teladan 1 Tk.Kota Denpasar

2004

13

I B Peradnya Dinata Asia Pasific ICT Awards

2008

 

B. Student Achievement (International)


 

No Student Name Competition Year
1 Yoga Dipayana Olimpiade Fisika (IPHO) di Inggris 1999
2 Made Riko Olimpiade Fisika(IPHO) di Taiwan 2000
3 Nym Sutarsa KaryaTulis Ilmiah Remaja di Singapura 2001
4 Sang Ayu Made Widiari Debat Bhs Inggris Johannesburg Afrika 2001
5 Libertus Steve Matuari Karya Tulis Kepemudaan di Singapura 2001
6 Ida Bagus Made Artadana Olimpiade Biologi (IBO) di Latvia 2002
7 I Made Gunarsa Olimpiade Biologi (IBO) di Bellarusia 2003
8 Luh Gede Surya Utami Olimpiade Biologi (IBO) di Bellarusia 2003
9 Gd Putra Wijaya Kartika APEC Y S Festival th.2004 2004
10 Desy Aryanti Sunburst Youth Camp di Singapura 2004
11 Ridwan Salim Sanad Olimpiade Fisika di China 2007
12 Yosafat Eka Prasetya P Olimpiade Matematika di Vietnam 2007
13 Pt Norma Astyari Debat Bahasa Inggris di Korea 2007
14 Ayu Putu Harina F The 1st Scientist Future Conference 2008

 

C. Student Achievement (National and Regional) 


No Student Name Competition Year
1 Yoga Dipayana Olimpiade Fisika (IPHO) di Inggris 1999
2 Made Riko Olimpiade Fisika(IPHO) di Taiwan 2000
3 Nym Sutarsa KaryaTulis Ilmiah Remaja di Singapura 2001
4 Sang Ayu Made Widiari Debat Bhs Inggris Johannesburg Afrika 2001
5 Libertus Steve Matuari Karya Tulis Kepemudaan di Singapura 2001
6 Ida Bagus Made Artadana Olimpiade Biologi (IBO) di Latvia 2002
7 I Made Gunarsa Olimpiade Biologi (IBO) di Bellarusia 2003
8 Luh Gede Surya Utami Olimpiade Biologi (IBO) di Bellarusia 2003
9 Gd Putra Wijaya Kartika APEC Y S Festival th.2004 2004
10 Desy Aryanti Sunburst Youth Camp di Singapura 2004
11 Ridwan Salim Sanad Olimpiade Fisika di China 2007
12 Yosafat Eka Prasetya P Olimpiade Matematika di Vietnam 2007
13 Pt Norma Astyari Debat Bahasa Inggris di Korea 2007
14 Dwinta K Debat Bahasa Inggris tingkat nasional 2008
15 Garlan A. Duarsa Speech Contest tingkat nasional 2008
16 Luh Noviratnasari OSN Biologi 2008
17 Luh Mona Monika OSN Biologi 2008
18 Citra Gading OSN Biologi 2008
19 Eka Satria Wibawa OSN Biologi 2008
20 Keresna Narayana OSN Biologi 2008
21 Wiwik Wedariani OSN Kimia 2008
22 Yuni Indriani Hadi OSN Fisika 2008
23 I P Windhu Saputra OSN Komputer 2008

Login for update

Gallery Karya Siswa

Home Achievement