KLAIBYAM MA SMA GAMAH TYAKTVO

( JANGAN BIARKAN DIRIMU TERBELENGGU OLEH KEBODOHAN )

 MOTTO

QUALITY THE FIRST

 

Raihan Prestasi Non Akademik


 

NO

NAMA SISWA

KELAS

PRESTASI

JUARA

LEVEL

TAHUN

1 Dewi Wijayanti III IPA Penulisan Sejarah III Nasional 2004
2 Wayan Adi Putra XII-A3 Melukis I Propinsi 2004
3 Made Windu Segara S X-5 Melukis III Propinsi 2004
4 Made Windu Segara S X-5 Menggambar I Propinsi 2004
5 Retno Widianti X-5 Menggambar II Propinsi 2004
6 Lingga AKP XI-A3 Menggambar III Propinsi 2004
7 Bayu (Tim) X-3 LKBB III Propinsi 2004
8 Andika Rama Wisnawan X-4 Renang III (Umum) Propinsi  2004
9 Kurniawan XI-A5 Fisika II Propinsi  2004
10 Bestie (Tim) XI-A2 Kording Terbaik Propinsi  2004
11 Arie Erawan (Tim) XI-A2 Kording Harapan Propinsi  2004
12 Krisna (Tim) XI-A4 Cerdas Cermat Pramuka I Propinsi Bali 2004
13 Ayu Ratna XI-A5 Membaca Aksara Bali Putri III PSR Se- Kodya 2004
14 Lydia XI-A5 Melukis I PSR Se- Kodya 2004
15 Mirah Ishaka Putri X-1 Lagu Pop Putri II PSR Se- Kodya 2004
16 Mirah Ishaka Putri X-1 Lomba Menyanyi I PSR Se- Kodya 2004
17 Ayu Trisnawati XI -A5 Mengarang Cerpen Bali II PSR Se- Kodya 2004
18 Ria Wijayanti XI IPS Pemain Terbaik Wanita III PSR Se- Kodya 2004
19 Kadek Yohanes X-4 Pemain Terbaik Pria II PSR Se- Kodya 2004
20 Wawan Suardiman XI-A2 Baca Puisi I PSR Se- Kodya 2004
21 I.A.Dwi Dyaniti Wira X-6 Dharma Wacana Putri II PSR Se- Kodya 2004
22 Pasek Suryawan X-3 Dharma Wacana Putra III PSR Se- Kodya 2004
23 Ria Wijayanti XI-S Puisi II PSR Se- Kodya 2004
24 Mirah Ishaka Putri X-1 Lagu Pop I Se- Kota Denpasar 2004
25 Aditya Sudibya XI IPS Pemilihan Duta Pariwisata I Se- Kota Denpasar 2004
26 Pt. Ria Wijayanti XI IPS Teruna Teruni Denpasar III Se- Kota Denpasar 2004
27 Ratih Tresna Dewi XI IPS Teruna Teruni Denpasar Finalis Se- Kota Denpasar 2004
28 Purnamaningsih X-4 Tari / Festival Sepekan Pustaka II Se- Kota Denpasar 2004
29 Rama X-7 Palawakia I Se- Kota Denpasar 2004
30 Sukataya XI-A3 Palawakia I Se- Kota Denpasar 2004
31 Pt. Eny Darmayanti X-6 Palawakia Harapan I Se- Kota Denpasar 2004
32 I.A.Tri Permana Dewi X-5 Palawakia Harapan I Se- Kota Denpasar 2004
33 Pasek Suryawan XI-A4 Sloka Putra I Se- Kota Denpasar 2004
34 A.A. Dipta XI-A5 Sloka Putra I Se- Kota Denpasar 2004
35 Gede LinggaAKP XI-A3 Menggambar II Se- Kota Denpasar 2004
36 Pasek Suryawan XI-A4 Sloka Putra I Se- Kota Denpasar 2004
37 A.A. Dipta XI-A5 Sloka Putra I Se- Kota Denpasar 2004
38 Emy X-6 Sloka Putri I Se- Kota Denpasar 2004
39 I.A Dewi X-5 Sloka Putri I Se- Kota Denpasar 2004
40 Eka Trisdayanti XII-A1 Tenis Meja Beregu II Se- Kota Denpasar 2004
41 Alit Dumara Sari XI-A3 Tenis Meja Beregu II Se- Kota Denpasar 2004
42 Sri Agung X-5 Tenis Meja Beregu II Se- Kota Denpasar 2004
43 Ida Ayu Ratih XI-S Peragaan busana II Se- Kota Denpasar 2004
44 Made Sujana XI-A1 Lomba Sate Lilit II Se- Kota Denpasar 2004
45 Team Jurnalistik   Beregu III Se- Kota Denpasar 2004
46 Putra Wijaya XI A 1 Debat Agama Hindu se bali III Se- Kota Denpasar 2005
47 Erika XII-A5 Debat Agama Hindu se bali III Se- Kota Denpasar 2005
48 Desy A XII-A2 Debat Agama Hindu se bali III Se- Kota Denpasar 2005
49 Novinda T Sanad X-1 Renang Tiara Cup I,II,III Se- Kota Denpasar 2005
50 Sari Minarni Team Kording se Bali a Se- Kota Denpasar 2005
51 Feronica Imelda Team Kording se Bali r Se- Kota Denpasar 2005
52 Rilis Cinintia Team Kording se Bali tis Se- Kota Denpasar 2005
53 Putra Astawa Team Kording se Bali tik Se- Kota Denpasar 2005
54 Dian Diana Surya Team Kording se Bali Terbaik Se- Kota Denpasar 2005
55 Aristamuna Team Kording se Bali   Se- Kota Denpasar 2005
56 Lingga AKP Team Kording se Bali   Se- Kota Denpasar 2005
57 Wawan Suardiman XII-A2 baca berita Jepang I Unud 2005
58 Ni Nyoman Yunita R X-4 baca cerita Jepang II Unud 2005
59 Dian Aditya Ary Prayudi X-3 Baca Puisi Bali I PSR Se- Kodya 2005
60 Mirah Ishaka Putri XI-s Lagu Pop Putri I PSR Se- Kodya 2005
61 I Wyn Adi Putra XII-A4 lagu Pop Putra III PSR Se- Kodya 2005
62 Dian Aditya Ary Prayudi X-3 Baca Puisi Bali I PKB - Bali 2005
63 Mirah Ishaka Putri XI-S Lagu Pop Putri I PKB - Bali 2005
64 Retno Widianti XI-A1 Melukis II HAN 2005 Kodya 2005
65 Gde Wahyu Utama XI-A6 Lintas Alam III Se- Kota Denpasar 2005
66 Wistya Trimaya Sai XIA5 Lintas Alam III Se- Kota Denpasar 2005
67 Apraz Rama Tryana XII-A4 Lintas Alam III Se- Kota Denpasar 2005
68 Mirah Ishaka Putri XII-S Lagu Pop Putri I Prop Bali 2005
69 I Putu Agus Eka Indra XII-A1 Puisi Bali IV Prop Bali 2005
70 Dewa Sumajaya XII-A1 Wushu I Se- Kota Denpasar 2005
71 Rizal X-1 Wushu III Se- Kota Denpasar 2005
72 Dian Aditya Ary Prayudi XIA3 Baca Puisi  I Bulan Bhs Dps 2005
73 Dewa Murti Adyaksa XIA4 Pidato II Bulan Bhs Dps 2005
74            
75            

 

Event Gallery