KLAIBYAM MA SMA GAMAH TYAKTVO

( JANGAN BIARKAN DIRIMU TERBELENGGU OLEH KEBODOHAN )

 MOTTO

QUALITY THE FIRST

 

Peserta didik yang memiliki bakat dalam bidang akademik tertentu bisa mengikuti klub belajar. Dalam klub belajar akan mendapatkan fasilitas yang lebih dari teman-temannya yang tidak mengikuti klub. Fasilitas tersebut berupa pembinaan oleh alumni, guru, dan pembina khusus klub dari guru bidang studi dan dosen. SMAN 4 Denpasar memiliki 11 klub belajar diantaranya Klub Biologi, Fisika, Matematika, Kimia, Astronomi, Komputer, Ekonomi, Geografi dan Kebumian, Bahasa Inggris,  Bahasa Jerman, dan Klub Bahasa Jepang.

 

 

Student Exchange Report

 
 

Info PPDB Th.Ajaran 2022/2023

 
 

Raihan Prestasi Non Akademik


 

NO

NAMA SISWA

KELAS

PRESTASI

JUARA

LEVEL

TAHUN

1

I Gusti Agung Dimas Pradnyana

X.4

Putra -Putri Sekolah Ajeg Bali Tahun 2022

Runner-Up I

KOTA

2022

I Gusti Ayu Bita Davina Putri

X.4

Runner-Up II

I Gusti Ngurah Sumargangga Adi Perwira

X.7

Putra Sekolah Intelegensia Tahun 2022

2

Ida Ayu Putri Suryapatni 

X.1

Busana Adat ke pura Undiksha Singaraja

3

PROVINSI

2022

Elia Sinclair Trikrisna

3

Putu Wahyu Tegar Suryananda

XII MIPA 9

Lomba Teruna Teruni

3

KOTA

2022

4

Kadek Mas Vio Michelle

XII MIPA 4

Tarung Derajat Tingkat Pelajar SMA Putri Se-Kota Denpasar

3

KOTA

2022

5

 Nabilla Cahyaningrum

X.10

Seleksi PASKIBRAKA Tingkat Provinsi Pelajar SMA/SMK, di Provinsi Bali

Lolos tingkat Provinsi

 PROVINSI

2022

6

Made  Ivan Daniswara

X.3

Seleksi PASKIBRAKA Tingkat Provinsi Pelajar SMA/SMK, di Provinsi Bali 

Lolos tingkat Kabupaten 

 KABUPATEN/KOTA 

 2022 

7

A . A Ngurah Putra Styawan

X.5

8

Gede Ananta Rossi Surya Wardana

X.6

9

Made Nasywa Aditya Prathama

X.9

10

Nyoman Dika Darmaestha Prabawa Putra

X.12

11

Putu Bagus Randy Danendra

X.11

12

Putu Yunda Maheswari Feyana

X.7

13

Putu Yunda Maheswari Feyana

X.10

14

Ni Luh Putu Arini Putri

X.10

             

 

NO

NAMA SISWA

KELAS

PRESTASI

JUARA

LEVEL

TAHUN

1

I Gusti Putu Sutrisna Indrawan

XI MIPA 2

Drama Tradisional Kemah Budaya 2021

3

KOTA

2021

Pande Made Danendra Adiguna

XI MIPA 7

I Gusti Ayu Agung Sita Utami Dewi

XI MIPA 2

Ni Made Pradnya Naraswari

XI MIPA 2

2

I Gusti Putu Sutrisna Indrawan

XI MIPA 2

Keterampilan Budaya Kemah Budaya 2021

3

KOTA 

2021 

Pande Made Danendra Adiguna

XI MIPA 7

I Gusti Ayu Agung Sita Utami Dewi

XI MIPA 2

Ni Made Pradnya Naraswari

XI MIPA 2

3 I Gusti Putu Sutrisna Indrawan XI MIPA 2  Ngorta Kemah Budaya 2021    1 KOTA 2021 
Pande Made Danendra Adiguna XI MIPA 7
I Gusti Ayu Agung Sita Utami Dewi XI MIPA 2
Ni Made Pradnya Naraswari XI MIPA 2
 4 I Gusti Putu Sutrisna Indrawan XI MIPA 2 Tata Busana Putra Kemah Budaya 2021 1 KOTA 2021
 5 I Gusti Ayu Agung Sita Utami Dewi XI MIPA 2  Tata Busana Putri Kemah Budaya 2021  2 KOTA 2021 
6 I Gusti Putu Sutrisna Indrawan XI MIPA 2  Essay Putra Kemah Budaya 2021  1 KOTA 2021
7 Pande Made Danendra Adiguna XI MIPA 7  Essay Putra Kemah Budaya 2021  2 KOTA 2021 
8 I Gusti Ayu Agung Sita Utami Dewi XI MIPA 2  Essay Putri Kemah Budaya 2021 1 KOTA 2021 
9 Ni Made Pradnya Naraswari XI MIPA 2 Essay Putri Kemah Budaya 2021  3 KOTA 2021
10 Ni Wayan Wibuti Febri Andani Lagosa XII MIPA 5  Festival dan Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) , Baca Puisi, Puspresnas  1 PROVINSI  
11 Billy Christopher Supit XI MIPA 2 Festival dan Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) , Vokal Solo Putra, Puspresnas  1 PROVINSI  
12 Rania  Zahra Iasha XI MIPA 1 Lomba Video Promosi Kesehatan “Miracle Public Health Competition” tingkat Provinsi oleh Fakultas Kedokteran Universitas Udayana 2 April – 16 Mei 2021 3 PROVINSI  2021
Ni Made Carissa Nindita Devi XI MIPA 6
Kiesha Abigail Telma Siregar XI MIPA 3
Tanayya Nazahwa Putri Salsabila XI MIPA 3
Putu Regina Krisanty Wijaya XI MIPA 7
13 Rania  Zahra Iasha XI MIPA 1 Lomba Video Edukasi pertolongan pertama PMR tingkat wira Se- Bali dalam rangka GASARDA 1 (Gempita Aksi Kreativitas Relawan Muda 1) UKM KSR- PMI Unit 1 STEKES BALI  26 Juli- 24 Agustus 2021 1 Dan Favorit PROVINSI 2021
Luh Ade Keisha Mayuri Winarta XI MIPA 2
Ni Made Carissa Nindita Devi XI MIPA 6
Putu Regina Krisanty Wijaya XI MIPA 7
14 Made Angelina Putri XI MIPA 1 Festival dan Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) , Vokal Solo Putri , Puspresnas 3 PROVINSI  
15 Ni Komang Dian Sukma Nantarini XI MIPA 1 Festival dan Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) , Tari Kreasi, Puspresnas 3 PROVINSI  
16 Komang Andika Putra XI MIPA 2 Festival dan Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) , Desain Poster, Puspresnas  2 PROVINSI   
17 Anak Agung Caresasha Adinda Dea XII MIPA 8 Juara Runner Up 2 Teruni Bali 2022 3 PROVINSI  
18 Putu Ardelia Kasih Maharani XI MIPA 1  Lomba Festival Musikalisasi Puisi HUT Prov. Bali 14 Agustus 2021 3 PROVINSI 2021
I Nyoman Narendra Ray Yudiana XI MIPA 3 
I Putu Andhika Krisna Pramana Dipta XI MIPA 7
I Gusti Ayu Bita Davina Putri X.10
Anak Agung Raka Anisa Putri X.5

 

NO NAMA SISWA KELAS PRESTASI JUARA LEVEL TAHUN
1 Dewi Wijayanti III IPA Penulisan Sejarah III Nasional 2004
2 Wayan Adi Putra XII-A3 Melukis I Propinsi 2004
3 Made Windu Segara S X-5 Melukis III Propinsi 2004
4 Made Windu Segara S X-5 Menggambar I Propinsi 2004
5 Retno Widianti X-5 Menggambar II Propinsi 2004
6 Lingga AKP XI-A3 Menggambar III Propinsi 2004
7 Bayu (Tim) X-3 LKBB III Propinsi 2004
8 Andika Rama Wisnawan X-4 Renang III (Umum) Propinsi  2004
9 Kurniawan XI-A5 Fisika II Propinsi  2004
10 Bestie (Tim) XI-A2 Kording Terbaik Propinsi  2004
11 Arie Erawan (Tim) XI-A2 Kording Harapan Propinsi  2004
12 Krisna (Tim) XI-A4 Cerdas Cermat Pramuka I Propinsi Bali 2004
13 Ayu Ratna XI-A5 Membaca Aksara Bali Putri III PSR Se- Kodya 2004
14 Lydia XI-A5 Melukis I PSR Se- Kodya 2004
15 Mirah Ishaka Putri X-1 Lagu Pop Putri II PSR Se- Kodya 2004
16 Mirah Ishaka Putri X-1 Lomba Menyanyi I PSR Se- Kodya 2004
17 Ayu Trisnawati XI -A5 Mengarang Cerpen Bali II PSR Se- Kodya 2004
18 Ria Wijayanti XI IPS Pemain Terbaik Wanita III PSR Se- Kodya 2004
19 Kadek Yohanes X-4 Pemain Terbaik Pria II PSR Se- Kodya 2004
20 Wawan Suardiman XI-A2 Baca Puisi I PSR Se- Kodya 2004
21 I.A.Dwi Dyaniti Wira X-6 Dharma Wacana Putri II PSR Se- Kodya 2004
22 Pasek Suryawan X-3 Dharma Wacana Putra III PSR Se- Kodya 2004
23 Ria Wijayanti XI-S Puisi II PSR Se- Kodya 2004
24 Mirah Ishaka Putri X-1 Lagu Pop I Se- Kota Denpasar 2004
25 Aditya Sudibya XI IPS Pemilihan Duta Pariwisata I Se- Kota Denpasar 2004
26 Pt. Ria Wijayanti XI IPS Teruna Teruni Denpasar III Se- Kota Denpasar 2004
27 Ratih Tresna Dewi XI IPS Teruna Teruni Denpasar Finalis Se- Kota Denpasar 2004
28 Purnamaningsih X-4 Tari / Festival Sepekan Pustaka II Se- Kota Denpasar 2004
29 Rama X-7 Palawakia I Se- Kota Denpasar 2004
30 Sukataya XI-A3 Palawakia I Se- Kota Denpasar 2004
31 Pt. Eny Darmayanti X-6 Palawakia Harapan I Se- Kota Denpasar 2004
32 I.A.Tri Permana Dewi X-5 Palawakia Harapan I Se- Kota Denpasar 2004
33 Pasek Suryawan XI-A4 Sloka Putra I Se- Kota Denpasar 2004
34 A.A. Dipta XI-A5 Sloka Putra I Se- Kota Denpasar 2004
35 Gede LinggaAKP XI-A3 Menggambar II Se- Kota Denpasar 2004
36 Pasek Suryawan XI-A4 Sloka Putra I Se- Kota Denpasar 2004
37 A.A. Dipta XI-A5 Sloka Putra I Se- Kota Denpasar 2004
38 Emy X-6 Sloka Putri I Se- Kota Denpasar 2004
39 I.A Dewi X-5 Sloka Putri I Se- Kota Denpasar 2004
40 Eka Trisdayanti XII-A1 Tenis Meja Beregu II Se- Kota Denpasar 2004
41 Alit Dumara Sari XI-A3 Tenis Meja Beregu II Se- Kota Denpasar 2004
42 Sri Agung X-5 Tenis Meja Beregu II Se- Kota Denpasar 2004
43 Ida Ayu Ratih XI-S Peragaan busana II Se- Kota Denpasar 2004
44 Made Sujana XI-A1 Lomba Sate Lilit II Se- Kota Denpasar 2004
45 Team Jurnalistik   Beregu III Se- Kota Denpasar 2004
46 Putra Wijaya XI A 1 Debat Agama Hindu se bali III Se- Kota Denpasar 2005
47 Erika XII-A5 Debat Agama Hindu se bali III Se- Kota Denpasar 2005
48 Desy A XII-A2 Debat Agama Hindu se bali III Se- Kota Denpasar 2005
49 Novinda T Sanad X-1 Renang Tiara Cup I,II,III Se- Kota Denpasar 2005
50 Sari Minarni Team Kording se Bali a Se- Kota Denpasar 2005
51 Feronica Imelda Team Kording se Bali r Se- Kota Denpasar 2005
52 Rilis Cinintia Team Kording se Bali tis Se- Kota Denpasar 2005
53 Putra Astawa Team Kording se Bali tik Se- Kota Denpasar 2005
54 Dian Diana Surya Team Kording se Bali Terbaik Se- Kota Denpasar 2005
55 Aristamuna Team Kording se Bali   Se- Kota Denpasar 2005
56 Lingga AKP Team Kording se Bali   Se- Kota Denpasar 2005
57 Wawan Suardiman XII-A2 baca berita Jepang I Unud 2005
58 Ni Nyoman Yunita R X-4 baca cerita Jepang II Unud 2005
59 Dian Aditya Ary Prayudi X-3 Baca Puisi Bali I PSR Se- Kodya 2005
60 Mirah Ishaka Putri XI-s Lagu Pop Putri I PSR Se- Kodya 2005
61 I Wyn Adi Putra XII-A4 lagu Pop Putra III PSR Se- Kodya 2005
62 Dian Aditya Ary Prayudi X-3 Baca Puisi Bali I PKB - Bali 2005
63 Mirah Ishaka Putri XI-S Lagu Pop Putri I PKB - Bali 2005
64 Retno Widianti XI-A1 Melukis II HAN 2005 Kodya 2005
65 Gde Wahyu Utama XI-A6 Lintas Alam III Se- Kota Denpasar 2005
66 Wistya Trimaya Sai XIA5 Lintas Alam III Se- Kota Denpasar 2005
67 Apraz Rama Tryana XII-A4 Lintas Alam III Se- Kota Denpasar 2005
68 Mirah Ishaka Putri XII-S Lagu Pop Putri I Prop Bali 2005
69 I Putu Agus Eka Indra XII-A1 Puisi Bali IV Prop Bali 2005
70 Dewa Sumajaya XII-A1 Wushu I Se- Kota Denpasar 2005
71 Rizal X-1 Wushu III Se- Kota Denpasar 2005
72 Dian Aditya Ary Prayudi XIA3 Baca Puisi  I Bulan Bhs Dps 2005
73 Dewa Murti Adyaksa XIA4 Pidato II Bulan Bhs Dps 2005

 

Event Gallery

 
 

Login for update