KLAIBYAM MA SMA GAMAH TYAKTVO

( JANGAN BIARKAN DIRIMU TERBELENGGU OLEH KEBODOHAN )

 MOTTO

QUALITY THE FIRST

 

Peserta didik yang memiliki bakat dalam bidang akademik tertentu bisa mengikuti klub belajar. Dalam klub belajar akan mendapatkan fasilitas yang lebih dari teman-temannya yang tidak mengikuti klub. Fasilitas tersebut berupa pembinaan oleh alumni, guru, dan pembina khusus klub dari guru bidang studi dan dosen. SMAN 4 Denpasar memiliki 11 klub belajar diantaranya Klub Biologi, Fisika, Matematika, Kimia, Astronomi, Komputer, Ekonomi, Geografi dan Kebumian, Bahasa Inggris,  Bahasa Jerman, dan Klub Bahasa Jepang.

 

 

Student Exchange Report

 
 

Info PPDB Th.Ajaran 2022/2023

 
 

Raihan Prestasi Internasional

 


 

No

Nama Siswa

Prestasi

Negara

Tahun

1 I Made Gede Bramasna Manikan Putu Wahyu Tegar SuryanandaI Gst Ag Ngr Bgs Dhiva Citrajaya I Pt Gde Agus Arimbawa Putra NAnak Agung Istri Dwi Sarasmita Dewi Bronze Medal
SIIS (Singapore International Invention Show) 2020 Diselenggarakan oleh: Citizen Innovation
   2020
         
2 I Gst Gd Agung Aditya Adnyana Putra
I Putu Andi Tresna Dhiarkadana
I Gede Ananta Pradnya Pramartha
A.A Sayu Agung Priyanka Indra Swari
Made Ayu Nadya Dwijayanti Putri
I Gede Ananda Krisna Mahakarana
Gold Medal
IYSA Grand Award
    2020
         
3 I Gusti Agung Bulan Mutiara DewiI Komang Bagus Putra SanjayaI Made Ari Kesawa Wiguna
Prima Puspita Ardini
Putu Angelleta Putri
Bronze Medal
International Science and Invention Fair (ISIF) 2020 diselenggarakan oleh IYSA
   2020
         
4 I Made Gede Bramasna Manikan
Ni Made Ari Harta Sari
I Made Susila Sastra Dharma
Putu Wahyu Tegar Suryananda
Samuel Benaya Batubara
Ni Kadek Wulan Widyawati
Gold Medal
International Science and Invention Fair (ISIF) 2020 diselenggarakan oleh IYSA
   2020

 

 

 

No

NAMA SISWA

Prestasi

Negara

Tahun

1  Yoga Dipayana  Olimpiade Fisika (IPHO)  Inggris  1999
2  I Made Riko  Olimpiade Fisika (IPHO)  Taiwan  2000
3  I Nyoman Sutarsa  KaryaTulis Ilmiah Remaja  Singapura  2001
4  Sang Ayu Made Widiari  Debat Bahasa Inggris  Johannesburg  2001
5  Libertus Steve Matuari  KaryaTulis Kepemudaan   Singapura  2001
6  Ida Bagus Made Arta Dana  Olimpiade Biologi Internasional  Latvia  2002
7  I Made Gunarsa  Olimpiade Biologi Internasional  Belarusia  2003
8  Luh Gede Surya Utami  Olimpiade Biologi Internasional  Belarusia   2003
9  Gd Putra Wijaya Kartika  APEC Y S Festival     2004
10  Desy Aryanti  Sunburst Youth Camp  Singapura  2004
11  Ridwan Salim Sanad  Olimpiade Fisika   China  2007
12  Yosafat Eka Prasetya P  Olimpiade Matematika  Vietnam  2007
13  Ni Pt Norma Astyari  Debat Bahasa Inggris  Korea  2007
14           
15          

Event Gallery

 
 

Login for update