KLAIBYAM MA SMA GAMAH TYAKTVO

( JANGAN BIARKAN DIRIMU TERBELENGGU OLEH KEBODOHAN )

 MOTTO

QUALITY THE FIRST

 

Peserta didik yang memiliki bakat dalam bidang akademik tertentu bisa mengikuti klub belajar. Dalam klub belajar akan mendapatkan fasilitas yang lebih dari teman-temannya yang tidak mengikuti klub. Fasilitas tersebut berupa pembinaan oleh alumni, guru, dan pembina khusus klub dari guru bidang studi dan dosen. SMAN 4 Denpasar memiliki 11 klub belajar diantaranya Klub Biologi, Fisika, Matematika, Kimia, Astronomi, Komputer, Ekonomi, Geografi dan Kebumian, Bahasa Inggris,  Bahasa Jerman, dan Klub Bahasa Jepang.

 

 

Student Exchange Report

 
 

Raihan Prestasi Akademik

 

 

NO

NAMA SISWA

KELAS

EVENT LOMBA

JUARA

LEVEL

TAHUN

1

I Komang Tri Yasa Widnyana

XI IPA 4

Equilibrium Writing Competition, Fak Ekonomi & Bisnis Unud

I

Provinsi

2020

2

Ni Made Yura Pradnya Paramitha

XI IPA 5

Lomba Esai Micro Macro Competition (MMC), Unud

I

Provinsi

2020

3

Wahyu Padma Baskara

XII IPA 2

Lomba Esai yang diadakan oleh HMJ Keperawatan Poltekkes Denpasar

 

Provinsi

2020

4

A.A. Putri Chandra Dwivasari

XII IPA 4

     

 

5

Putu Evan Priya Saguna

I Putu Eka Paramartha Dharma

XI IPA 2

XI IPA 1

Lomba Peneliti Belia Bali 2020

I

Provinsi

2020

6

I Made Ari Putra Astawa

XI IPA 2

Lomba Peneliti Belia Bali 2020

I

Provinsi

2020

 

I Putu Andi Tresna Dhiarkadana XI IPA 2        

7

I Gusti Ayu Riescha Raahardya Ishwara XI IPA 3 Lomba Peneliti Belia Bali 2020 I Provinsi 2020

8

Putu Divakara Mataram XI IPA 7   I Provinsi 2020

 

Nyoman Rafael Theda Orvala XI IPA 4        
9 Ni Putu Devi Maheswari XI IPA 1 Lomba Peneliti Belia Bali 2020 II Provinsi 2020
  I Wayan Putu Adi Triguna XI IPA 2        
10 Kadek Januarta XI IPA 1 Scientific Competition of Poltekkes Denpasar Tahun 2020 III Provinsi 2020
  I Made Dika Damanata XI IPA 2        
  Wahyu Padma Baskara XI IPA 2        
11 Ratna Ika Putri Pratiwi XI IPA 5 Lomba Peneliti Belia Bali 2020 Harapan Provinsi 2020
  Anis Deviana Tri Wahyuni XI IPA 2   I    
12 I Komang Tri Yasa Widnyana XI IPA 4 Lomba Peneliti Belia Bali 2020 Harapan Provinsi 2020
  Raissa Fatiny Maharani XI IPA 9   III    
13 I Made Ari Putra Astawa XI IPA 2 LPB BALI 2020 Fisika Terapan   I Provinsi 2020
  I Putu Andi Tresna Dhiarkadana XI IPA 2        
14 I Putu Evan Priya Saguna XI IPA 2 LPB BALI 2020 Bidang Komputer I Provinsi 2020
  Putu Eka Paramartha Dharma XI IPA 1        
15 I Gusti Ayu Riescha Rahardya Ishwara XI IPA 3 LPB BALI 2020 Bidang Ilmu Hayati  I Provinsi 2020
  Lelly Erlita XI IPA 3        
 16  Nyoman Rafael Theda Orvala    LPB BALI 2020  Bidang Ekonomi   I  Provinsi  2020
  Putu Divakara Mataram          
17 I Putu Evan Priya Saguna   AHM best student 2020      
18            

 

14 I Putu Evan Priya Saguna XI IPA 2 LPB BALI 2020 Bidang Komputer 1 Provinsi 2020
  Putu Eka Paramartha Dharma XI IPA 1       2020
15 I Gusti Ayu Riescha Rahardya Ishwara XI IPA 3 LPB BALI 2020 Bidang Ilmu Hayati  1 Provinsi 2020
  Lelly Erlita XI IPA 3       2020
16 Nyoman Rafael Theda Orvala XI IPA 4 LPB BALI 2020  Bidang Ekonomi  1 Provinsi 2020
  Putu Divakara Mataram XI IPA 7       2020
17 I Putu Evan Priya Saguna   AHM best student 2020 1 Provinsi 2020
18 I Komang Triyasa Widnyana XI IPA 4 Lomba  Esai PSYCHEDELYC 2020  Unud 1 Provinsi 2020
  Alexandro Fadel Maulana   Penulisan Cerpen  Festival Literasi Denpasar 2020 3 Kota Denpasar 2020
19 Widiantara  XI IPA 5 Puisi  1 Provinsi 2020
20 Jerry Eriksen XI IPA 2 Kompetisi Sains Nasional 2020  ( Fisika) Lolos KSN Provinsi 2020
  I Putu Bakta Hari Sudewa XII IPA 5 Kompetisi Sains Nasional 2020  ( Fisika) Lolos KSN Provinsi 2020
21 Krisnaditya Dwi Raharja XI IPA 3 Kompetisi Sains Nasional 2020              (Kimia)  Lolos KSN Provinsi 2020
22 Putu Tanisya Putri Wirawan XII IPA 5 Kompetisi Sains Nasional 2020 (Kimia) Lolos KSN Provinsi 2020
  Mahartha Gemilang XI IPA 3 Kompetisi Sains Nasional 2020   (Informatika Komputer) Lolos KSN Provinsi 2020
23 Gede Aryana Saputra XII IPA 1 Kompetisi Sains Nasional 2020 (Biologi) Lolos KSN Provinsi 2020
24 I Wayan Putu Adi Triguna XI IPA 2 Lomba Debat Ekonomi & Akuntansi Fakultas Ekonomi Undiksha 2 Provinsi 2020
  Putu Candra Eliantari XI IPA 3       2020
  I Komang Triyasa Widnyana XI IPA 4       2020
25 A.A. Caresasha Adinda Dea XI IPA 8 Lomba Debat Ekonomi & Akuntansi Fakultas Ekonomi Undiksha 3 Provinsi 2020
  Ni Luh Pt Iswara Ardha Dharani XI IPA 5       2020
  Ni Luh Hera Puspita XI IPA 2       2020
26 Anak Agung Istri Dwi Sarasmita Dewi/ XI IPA 3 Lomba Debat Bahasa Indonesia (Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan  2 Provinsi 2020
27 Ni Kadek Wulan Widyawati XI IPS 4 Lomba Esai BK FISIP Unwar Ke 36 Univ. Warmadewa 3 Provinsi 2020
28 Raissa Fatiny Maharani   XI IPA 9 Lomba Esai WCDC 2020 KOMPAK FK UNUD 3 Provinsi 2020
29 I Putu Dio Mahardika    XI IPA 2 Lomba Esai BK FISIP Unwar ke-36  Warmadewa 1 Provinsi 2020
  Putu Angelleta Putri  XI IPA 7       2020
30 Ida Bagus Gede Ari Suryawan  XI IPA 7 Lomba Esai Pscydelic 2020  BPM FK UNUD ) 2 Provinsi 2020
  Sang Kompiang Raynor Prabandana Kengetan  XI IPA 5       2020
31 Komang Sandiasa Dicky Permana  XI IPA 9 Lomba Sekolah Ajeg Bali 1 Provinsi 2020
32  Made Satria Putra Wibawa X IPA 2 Lomba Sekolah Ajeg Bali Juara Favorit Provinsi 2020

 

 

 

NO

NAMA SISWA

KELAS

EVENT LOMBA

JUARA

LEVEL

TAHUN

1 Igst Ngr Pandu wijaya XI-A5 Olimpiade Biologi Riau Harapan Nasional 2005
2 Kadek Juliana XII-A4 Olimpiade fisika Riau Harapan Nasional 2005
3 Pangestu candra Ntha XI-A6 Olimpiade Biologi Riau Harapan Nasional 2005
4 Adianti Indrahastiani XII-A1 Accounting Challenge I Nasional 2005
5 Asri Megaliani XII-S Olimpiade Akuntansi I Nasional 2005
6 Hanny Namira XII-S Accounting Challenge I Nasional 2005
7 Haryo Yudotomo XII-S Accounting Challenge I Nasional 2005
8 Marina Anom XI-S LKTI I Nasional 2005
9 Pingky XI-A4 LKTI I Nasional 2005
10 Wisudantari P XI-A2 LKTI I Nasional 2005
11 Alief fatkhurrahman. R XII-S Accounting Challenge III Nasional 2005
12 Fanny Wera Haryanti XII-S Accounting Challenge III Nasional 2005
13 Hanny Namira XII-S Olimpiade Ekop III Nasional 2005
14 Hanny Namira XII-S Olimpiade Akuntansi III Nasional 2005
15 Wawan Suhardiman XII-A2 Pidato Bung Karno III Nasional 2005
16 Yudi Armawan XI-S Accounting Challenge III Nasional 2005
17 Hanny Namira XII-S Accounting Challenge I Nasional 2005
18 Haryo Yudotomo XII-S Accounting Challenge I Nasional 2005
19 Adianti Indrahastiani XII-A1 Accounting Challenge I Nasional 2005
20 Putu Alit Sudartama XII-A1 IPA Dok UNUD I Nasional 2005
21 Gd Agus Endra Permana XII-A2 IPA Dok UNUD I Nasional 2005
22 Kd Juliana Parwata XII-A3 IPA Dok UNUD I Nasional 2005
23 Gd Doko Harikusuma X-5 Olim Mat HapII Nasional 2005
24 I Made Rai Ari Saputra XI-a1 Olim Mat HapII Nasional 2005
25 Mahardika   Karya Tulis II Nasional 2005
26 Gede P.K. Wijaya XII-A2 IKTI Jember I Nasional 2005
27 Gadisty XII-S Debat Politik Nas IV Nasional 2005
28 Marina Anom XII-S Debat Politik Nas IV Nasional 2005
29 Melia Deniawati XII-S Debat Politik Nas IV Nasional 2005
30 Ria wijayanti XII-S Pidato Bung Karno IV Nasional 2005
31 Suci Lestari XII-S Olimpiade Akuntansi IV Nasional 2005
32 Hafiz Nurkolis XII-A5 Olimpiade Akuntansi V Nasional 2005
33 Widhyapsari J. XII-A2 Karya Tulis I Nasional 2005
34 Gede P. kartika W. XII- A2 Karya Tulis I Nasional 2005
35 Dessy Awiliah XII-A1 Karya Tulis I Nasional 2005
37 aryo Yudotomo XII-S DEBAT EKONOMI I Regional 2005
38 Desy Aryanti XII-A2 DEBAT EKONOMI I Regional 2005
39 Prastita Bestari XII-S DEBAT EKONOMI I Regional 2005
40 Wisudantari P XII-A2 LKTI  EKONOMI I Regional 2005
41 Cherry Kalongi XI-A6 SPEECH CONTEST II Regional 2005
42 Putra Wijaya XI-A2 LKTI  EKONOMI II Regional 2005
43 Hanny Namira XII-S LCC EKONOMI III Regional 2005
44 Puni Antari XII-S LCC EKONOMI III Regional 2005
45 Ulan Swasti L XII-S LCC EKONOMI III Regional 2005
46 Dewita Narolita XI-A5 LKTI  EKONOMI IV Regional 2005
47 Adi Laksman X-3 Pidato BHS Jepang I Propinsi 2005
48 Adi Laksman XI-A3 COMPUTER I Propinsi 2005
49 Adi Laksman XI-A2 Pidato BHS Jepang I Propinsi 2005
50 Andi Purnama P XI-A5 Olimpiade Matematika I Propinsi 2005
51 Andi Purnama P XI-A5 Mikrossoft Excel I Propinsi 2005
52 Andi Purnama P XII-A5 Olimpiade Matematika I Propinsi 2005
53 Asri prabacita XII-S Debat Contes I Propinsi 2005
54 Desi Aryanti XI-A2 English G C I Propinsi 2005
55 Desy Aryanti XII-A2 Speech Contest I Propinsi 2005
56 Desy Aryanti XII-A2 English Debat I Propinsi 2005
57 ERIKA XII-A5 English Competition I Propinsi 2005
58 I B gita pradnyana XI-A2 Olimpiade Komputer I Propinsi 2005
59 Patricia XI-A5 English Competition I Propinsi 2005
60 Patricia Paramita X-4 Pidato BHS Inggris I Propinsi 2005
61 Prastita Bestari XI-S English Spell I Propinsi 2005
62 Prastita Bestari XII-S Quis Contest I Propinsi 2005
63 Praticia Paramita XI-A5 Pidato BHS Inggris I Propinsi 2005
64 Rai Saputra X-1 Olimpiade Matematika I Propinsi 2005
65 Sunny Sabaru XI-A6 English Competition I Propinsi 2005
66 Linda,Pingky, Marina XI-A5 LKTI Biologi II Propinsi 2005
67 Patricia X-4 English G C II Propinsi 2005
68 SHOTTA Satwa XI-A4 Pidato BHS Jepang II Propinsi 2005
69 Sunny Sabaru X-5 English Spell II Propinsi 2005
70 Desy Aryanti XII-A2 KIRS,LKTI III Propinsi 2005
71 Marina Anom XII-S LKTI III Propinsi 2005
72 Melia Deniawati XI-S LCC Agama Hindu III Propinsi 2005
73 Ni gst Ap  Novia K XII-S LKTI III Propinsi 2005
74 Raisa Adibha X-2 News Reading III Propinsi 2005
75 Saifullah Abas Wahid XI-A3 Olimpiade Matematika III Propinsi 2005
76 Sunny Sabaru XI-A6 Pidato BHS Inggris III Propinsi 2005
77 Ulan Swasti L XI-S LCC Agama Hindu III Propinsi 2005
78 Vera Kusumaningsih XII-A5 GEMA BIOLOGI III Propinsi 2005
79 Widhyapsari X-3 LCC Agama Hindu III Propinsi 2005
80 Wisudantari P XII-A2 KIRS,LKTI III Propinsi 2005
81 Eka kusumaarta X-6 KIRS,LKTI IV Propinsi 2005
82 Mardika Putra X-1 KIRS,LKTI IV Propinsi 2005
83 Oka Perdana X-6 KIRS,LKTI IV Propinsi 2005
84 Putu Prabowo X-1 KIRS,LKTI IV Propinsi 2005
85 Sucita, Sastra XII-A2/A5 LCC FISIKA IV Propinsi 2005
86 Kt Gunarta XI-A2 GEMA BIOLOGI V Propinsi 2005
87 Cherry Kalongi XI-A6 Speech Contest II Propinsi 2005
88 Wawan Suardiman XII- A2 Pidato II Harkitnas 2005
89 Widhyapsari J. XII-A2 Karya Tulis I Propinsi 2005
90 Gede P. kartika W. XII- A2 Karya Tulis I Propinsi 2005
91 Dessy Awiliah XII-A1 Karya Tulis I Propinsi 2005
92 Sukma Pratiwi XII-A2 Karya Tulis II Propinsi 2005
93 Rosma Siregar XII-A3 Karya Tulis II Propinsi 2005
94 Nur Aisyah XII-A4 Karya Tulis II Propinsi 2005
95 Gede P.K. Wijaya XII-A2 IKTI Jember I nasional 2005
96 Natya Shina Nandana XI-A5 News Reading II Propinsi 2005
97 Asri Prabacita XII-A1 Speech Contest II Propinsi 2005
98 Patricia Paramita XII-A5 Speech Contest III Propinsi 2005
99 Pangestu Candra Natha  XII-A6 Olimpiade Biologi      Propinsi 2005
100 Gunartha XII-A2 Olimpiade Biologi    I Propinsi 2005
101 I Gusti Pandu Wijaya XII-A5 Olimpiade Biologi    I/IV Propinsi 2005
102 Ni Made Anggreni Y XII-A3 Olimpiade Biologi    III Propinsi 2005
103 Giri   Olimpiade Biologi      Propinsi 2005
104 Purnama Bestari XII-A4 Olimpiade Biologi    II/V Propinsi 2005
105 Attar Luqman XII-A2 Olimpiade Kimia IV Propinsi 2005
106 Nudi artana XII-A6 Olimpiade Kimia III Propinsi 2005
107 Yudi A XII-A4 Olimpiade Kimia I Propinsi 2005
108 I.B.Gita Pradnyana XII-A2 Olimpiade Komputer I/I Propinsi 2005
109 Windu Laskara XII-A3 Olimpiade Komputer II/II Propinsi 2005
110 Yosafat Eka PP XI-A3 Olimpiade Matematika II/III Propinsi 2005
111 Desy Aryanti XII-A2 KIRS,LKTI III Propinsi 2005
112 Wisudantari P XII-A2 KIRS,LKTI III Propinsi 2005
113 Eka kusumaarta X-6 KIRS,LKTI IV Propinsi 2005
114 Mardika Putra X-1 KIRS,LKTI IV Propinsi 2005
115 Oka Perdana X-6 KIRS,LKTI IV Propinsi 2005
116 Putu Prabowo X-1 KIRS,LKTI IV Propinsi 2005
117 Pangestu Candra Natha  XII-A6 Olimpiade Biologi      Propinsi 2005
118 Gunartha XII-A2 Olimpiade Biologi    I Propinsi 2005
119 I Gusti Pandu Wijaya XII-A5 Olimpiade Biologi    I/IV Propinsi 2005
120 Ni Made Anggreni Y XII-A3 Olimpiade Biologi    III Propinsi 2005
121 Giri   Olimpiade Biologi      Propinsi 2005
122 Purnama Bestari XII-A4 Olimpiade Biologi    II/V Propinsi 2005
123 Attar Luqman XII-A2 Olimpiade Kimia IV Propinsi 2005
124 Nudi artana XII-A6 Olimpiade Kimia III Propinsi 2005
125 Yudi A XII-A4 Olimpiade Kimia I Propinsi 2005
126 I.B.Gita Pradnyana XII-A2 Olimpiade Komputer I/I Propinsi 2005
127 Windu Laskara XII-A3 Olimpiade Komputer II/II Propinsi 2005
128 Yosafat Eka PP XI-A3 Olimpiade Matematika II/III Propinsi 2005
129 Adi Laksman X-3 Pidato BHS Jepang I Propinsi 2005
130 Adi Laksman XI-A3 COMPUTER I Propinsi 2005
131 Adi Laksman XI-A2 Pidato BHS Jepang I Propinsi 2005
132 Andi Purnama P XI-A5 Olimpiade Matematika I Propinsi 2005
133 Andi Purnama P XI-A5 Mikrossoft Excel I Propinsi 2005
134 Andi Purnama P XII-A5 Olimpiade Matematika I Propinsi 2005
135 Asri prabacita XII-S Debat Contes I Propinsi 2005
136 Desi Aryanti XI-A2 English G C I Propinsi 2005
137 Desy Aryanti XII-A2 Speech Contest I Propinsi 2005
138 Desy Aryanti XII-A2 English Debat I Propinsi 2005
139 ERIKA XII-A5 English Competition I Propinsi 2005
140 I B gita pradnyana XI-A2 Olimpiade Komputer I Propinsi 2005
141 Patricia XI-A5 English Competition I Propinsi 2005
142 Patricia Paramita X-4 Pidato BHS Inggris I Propinsi 2005
143 Prastita Bestari XI-S English Spell I Propinsi 2005
144 Prastita Bestari XII-S Quis Contest I Propinsi 2005
145 Praticia Paramita XI-A5 Pidato BHS Inggris I Propinsi 2005
146 Rai Saputra X-1 Olimpiade Matematika I Propinsi 2005
147 Sunny Sabaru XI-A6 English Competition I Propinsi 2005
148 Linda,Pingky, Marina XI-A5 LKTI Biologi II Propinsi 2005
149 Patricia X-4 English G C II Propinsi 2005
150 SHOTTA Satwa XI-A4 Pidato BHS Jepang II Propinsi 2005
151 Sunny Sabaru X-5 English Spell II Propinsi 2005
152 Marina Anom XII-S LKTI III Propinsi 2005
153 Melia Deniawati XI-S LCC Agama Hindu III Propinsi 2005
154 Ni gst Ap  Novia K XII-S LKTI III Propinsi 2005
155 Raisa Adibha X-2 News Reading III Propinsi 2005
156 Saifullah Abas Wahid XI-A3 Olimpiade Matematika III Propinsi 2005
157 Sunny Sabaru XI-A6 Pidato BHS Inggris III Propinsi 2005
158 Ulan Swasti L XI-S LCC Agama Hindu III Propinsi 2005
159 Vera Kusumaningsih XII-A5 GEMA BIOLOGI III Propinsi 2005
160 Widhyapsari X-3 LCC Agama Hindu III Propinsi 2005
161 Sucita, Sastra XII-A2/A5 LCC FISIKA IV Propinsi 2005
162 Kt Gunarta XI-A2 GEMA BIOLOGI V Propinsi 2005
163 Cherry Kalongi XI-A6 Speech Contest II Propinsi 2005
164 Widhyapsari J. XII-A2 Karya Tulis I Propinsi 2005
165 Gede P. kartika W. XII- A2 Karya Tulis I Propinsi 2005
166 Dessy Awiliah XII-A1 Karya Tulis I Propinsi 2005
167 Sukma Pratiwi XII-A2 Karya Tulis II Propinsi 2005
168 Rosma Siregar XII-A3 Karya Tulis II Propinsi 2005
169 Nur Aisyah XII-A4 Karya Tulis II Propinsi 2005
170 Natasha Zefana XII-A4 Speech Contest III kodya 2005
171 Meyly Anggrani XI-S News reading I Kodya 2005
172 Sunny Sabaru XI-A6 English Speech Contest I Kodya 2005
173 Agnes Puspitasari XI-S Speech Contest II Kodya 2005
174 Asri Prabacita XII-A1 Debat Walikota I Kodya 2005
175 Patricia Paramita XII-A5 Debat Walikota I Kodya 2005
176 Sunny Sabaru XII-A6 Debat Walikota I Kodya 2005
177 Norma Astiary X-6 Debat Walikota Harp I Kodya 2005
178 Carolina D Rainintha S XI-A6 Debat Walikota Harp I Kodya 2005
179 Natya Shina Nandana XI-A5 Debat Walikota Harp I Kodya 2005
180 Gede P.K. Wijaya XII-A2 Siswa Berprestasi I Kodya 2005
181 Cyndy Theresia M XI-A2 Olimpiade Astronomi III kodya 2005
182 RidwanSalim Sanad XI-A4 Olimpiade Fisika II kodya 2005
183 I Md Yuliyantara XII-A4 Olimpiade Biologi    III kodya 2005
184 Putu Ayu Paramita Sudja XII S LCC Ekonomi I Regional 2005
185 Eka Kusuma Artha XI A4 LKTI Se-Bali, 2005 II Regional 2005
186 I Kt. Adi Suryana XI A5 LKTI Se-Bali, 2005 II Regional 2005
187 Putu Prabowo XI A6 LKTI Se-Bali, 2005 II Regional 2005
188 I Nyoman Mardika P. XI A1 LKTI Se-Bali, 2005 III Regional 2005
189 Haninda Pramiswara XI A1 LKTI Se-Bali, 2005 III Regional 2005
190 Nur Azizah XII A2 LKTI Singaraja II Regional 2005
191 Rosma Siregar XII A2 LKTI Singaraja II Regional 2005
192 Sukma Pratiwi XII A2 LKTI Singaraja II Regional 2005
193 Dessy Alawiah XII A1 LKTI Singaraja I Regional 2005
194 Gd. Putra Kartika Wijaya XII A2 LKTI Singaraja I Regional 2005
195 Widyapsari J. XII A2 LKTI Singaraja I Regional 2005
196 Adi Laksman  XII A2 Desain Grafis Elektro UNUD I Propinsi 2005
197 Murti Adyaksa XI A4 Desain Grafis Elektro UNUD II Propinsi 2005
198 Niti Pradnya XI S PC Troubleshooting Elektro UNUD I Propinsi 2005
199 Adhi Laksman XII A2 Flash Elektro UNUD II Propinsi 2005
200 Murti Adyaksa XI A4 Programming ( Beregu ) III Propinsi 2005
201 Perwira Redi XI A5 Programming ( Beregu ) III Propinsi 2005
202 Murti Adyaksa XI A4 Programming  unud II Propinsi 2005
203 Perwira Redi XI A5 MIPA UNUD I Propinsi 2005
204 Windu Laskara XII A3 Programming UNUD Har I Propinsi 2005
205 Saputrayasa XII A4 Elektro UNUD Har I Propinsi 2005
206 Gd. Putra Kartika Wijaya XII A2 LKTI Warmadewa I Propinsi 2005
207 A.A. Ngr. Oka Diatmika XII A6 LKTI Politeknik I Propinsi 2005
208 Gd. Putra Kartika Wijaya XII A2 LKTI Politeknik I Propinsi 2005
209 Putu Prabowo XI A6 LKTI Politeknik III Propinsi 2005
210 Mahadri Dhrik XI A6 LKTI Politeknik III Propinsi 2005
211 Suryana Sapta Wirawan XI A5 LKTI Politeknik III Propinsi 2005
212 Ida Ayu Purnama B. XII A4  Olimpiade Biologi V Propinsi 2005
213 Pt. Gd. Yudhi Armawan XII A4 Olimpiade Kimia I Propinsi 2005
214 I Gusti Ngurah Pandu W. XII A5  Olimpiade Biologi IV Propinsi 2005
215 Gede Windu Laskara XII A3 Olimpiade Komputer II Propinsi 2005
216 I Ketut Gunarta XII A2  Olimpiade Biologi I Propinsi 2005
217 I.B Gita Pradnyana XII A3 Olimpiade Komputer I Propinsi 2005
218 Atthar Luqman I. XII A2 Olimpiade Kimia II Propinsi 2005
219 I Md. Nudi Artana XII A6 Olimpiade Kimia IV Propinsi 2005
220 I Md. Rai Saputra XII A1 Olimpiade Matematika IV Propinsi 2005
221 Ni Md. Anggreni Y. XII A3  Olimpiade Biologi III Propinsi 2005
222 Yosafat Eka PP XI A3 Olimpiade Matematika III Propinsi 2005
223 Gd. Putra Kartika Wijaya XII A2 Siswa Teladan III Propinsi 2005
224 Cherry Kalangi XII A6 Speech Contest II Propinsi 2005
225 I Md.Yulyantara Saputra XII A4 IPADOK Unair II Nasional 2005
226 Pt. Gede Yudhi Armawan XII A4 IPADOK Unair II Nasional 2005
227 Rheza Aldila Agustanto XII A4 IPADOK Unair II Nasional 2005
228 Luh Winda Pratiwi XII S Olimpiade Ekonomi UM Malang III Nasional 2005
229 Pt. Ayu Paramita S. XII S Olimpiade Ekonomi UM Malang III Nasional 2005
230 Made yudhi Armawan XII S LCC Ekonomi Malang I Nasional 2005
231 Luh Winda Pratiwi XII S LCC Ekonomi Malang I Nasional 2005
232 I Gusti Ngurah Pandu W. XII A5 Olimpiade Biologi Jakarta Perunggu Nasional 2005
233 Putu Pangestu C.N XII A6 Olimpiade Biologi Jakarta Perak Nasional 2005
234 I Ketut Gunarta XII A3 Olimpiade Biologi Jakarta Perak Nasional 2005
235 I.B Gita Pradnyana XII A4 Olimpiade Komputer Jakarta Perunggu Nasional 2005
236 Gd. Putra Kartika Wijaya XII A2 LKTI Jember I Nasional 2005
237 Mahardika XI A6 LKTI BNN Jakarta II Nasional 2005
238 Rosa Sukita XII A4 New Casting  Jakarta V Nasional 2005
239 Agnes Puspita Sari XI S Paper Presentation UI III Nasional 2005
240 Meily XI S Paper Presentation UI III Nasional 2005
241 Gd. Putra Kartika Wijaya XII A2 Paper Presentation UI III Nasional 2005
242 Pratiwi Mayasari XI S Newspaper UI II Nasional 2005
243 Cliff Cakrawala XII A6 Newspaper UI II Nasional 2005
244 Feronica Imelda XII S Newspaper UI II Nasional 2005
245 Rangga Pria Lesmana XII S Newspaper UI II Nasional 2005
246 Zenith Syahrani XII S Newspaper UI II Nasional 2005
247 Asri Prabacita XII A1 Newspaper UI III Nasional 2005
248 Patricia Paramita XII A5 Newspaper UI III Nasional 2005
249 Sunny Sabaru XII A6 Newspaper UI III Nasional 2005
250 Sunny Sabaru XII A7 The Best Speaker   Nasional 2005
251 Igst Ngr Pandu wijaya XI-A5 Olimpiade Biologi Riau Harapan Nasional 2005
252 Kadek Juliana XII-A4 Olimpiade fisika Riau Harapan Nasional 2005
253 Pangestu candra Ntha XI-A6 Olimpiade Biologi Riau Harapan Nasional 2005
254 Adianti Indrahastiani XII-A1 Accounting Challenge UNAIR I Nasional 2005
255 Asri Megaliani XII-S Olimpiade Akuntansi Unair I Nasional 2005
256 Hanny Namira XII-S Accounting Challenge UNAIR I Nasional 2005
257 Haryo Yudotomo XII-S Accounting Challenge UNAIR I Nasional 2005
258 Marina Anom XI-S LKTI UNAIR I Nasional 2005
259 Pingky XI-A4 LKTI UNAIR I Nasional 2005
260 Wisudantari P XI-A2 LKTI UNAIR I Nasional 2005
261 Alief fatkhurrahman. R XII-S Accounting Challenge UNAIR III Nasional 2005
262 Fanny Wera Haryanti XII-S Accounting Challenge UNAIR III Nasional 2005
263 Hanny Namira XII-S Olimpiade Ekop III Nasional 2005
264 Hanny Namira XII-S Olimpiade Akuntansi UNAIR III Nasional 2005
265 Yudi Armawan XI-S Accounting Challenge UNAIR III Nasional 2005
266 Putu Alit Sudartama XII-A1 IPA Dok UNUD I Nasional 2005
267 Gd Agus Endra Permana XII-A2 IPA Dok UNUD I Nasional 2005
268 Kd Juliana Parwata XII-A3 IPA Dok UNUD I Nasional 2005
269 Gd Doko Harikusuma X-5 Olim Mat UGM HapII Nasional 2005
270 I Made Rai Ari Saputra XI-a1 Olim Mat UGM HapII Nasional 2005
271 Mahardika XI-a2 Karya Tulis II Nasional 2005
272 Gede P.K. Wijaya XII-A2 IKTI Jember I Nasional 2005
273 Gadisty XII-S Debat Politik Nas IV Nasional 2005
274 Marina Anom XII-S Debat Politik Nas IV Nasional 2005
275 Melia Deniawati XII-S Debat Politik Nas IV Nasional 2005
276 Suci Lestari XII-S Olimpiade Akuntansi IV Nasional 2005
277 Hafiz Nurkolis XII-A5 Olimpiade Akuntansi V Nasional 2005
278 Widhyapsari J. XII-A2 Karya Tulis UGM I Nasional 2005
279 Gede P. kartika W. XII- A2 Karya Tulis UGM I Nasional 2005
280 Dessy Awiliah XII-A1 Karya Tulis UGM I Nasional 2005
281 Norma Astari X-6 Debating Jakarta The Best Nasional 2005
282 Carolina Damiana R.S XI-A2 Debating Jakarta The Best Nasional 2005
283 Herry Chandra P. XI S LCC Narkoba & HIV/AIDS I Kodya 2005
284 Meril Valentine M. XI A1 LCC Narkoba & HIV/AIDS I Kodya 2005
285 Primahatini Suaka P. XI A1 LCC Narkoba & HIV/AIDS I Kodya 2005
286 Pt. Gd. Yudhi Armawan XII A4 Olimpiade Kimia II Kodya 2005
287 I Md. Yulyantara S. XII A4 Olimpiade Biologi III Kodya 2005
288 I Gusti Ngurah Pandu W. XII A5 Olimpiade Biologi Kodya 2005
289 Gede Windu Laskara XII A3 Olimpiade Komputer II Kodya 2005
290 Oka Hari Utama XII A3 Olimpiade Kimia III  Kodya 2005
291 I.B Gita Pradnyana XII A2 Olimpiade Komputer I Kodya 2005
292 Ida Ayu Purnama B. XII A4 Olimpiade Biologi II Kodya 2005
293 I Md. Rai Saputra XII A1 Olimpiade Matematika I Kodya 2005
294 Ridwan Salim Sanad XI A4 Olimpiade Fisika II Kodya 2005
295 Cindy Teresia Mesah XI A2 Olimpiade Astronomi III Kodya 2005
296 Yosafat Eka PP XI A3 Olimpiade Matematika II Kodya 2005
297 Gd. Putra Kartika Wijaya XII A2 Siswa Teladan I Kodya 2005
298 Oka Astri Dewi XII A5 Baca Cerpen Jerman I Kodya 2005
299 Mira Pradnyani XII A3 Quist Contest Jerman II Kodya 2005
300 Novi Merlinawati XII A3 Quist Contest Jerman II Kodya 2005
301 Pt. Alit Sudartama XII A1 Quist Contest Jerman II Kodya 2005
302 Ari Sarasmita XII A1 Quist Contest Jerman II Kodya 2005

 

 

NO

NAMA SISWA

KELAS

EVENT LOMBA

JUARA

LEVEL

TAHUN

1 Igst Ngr Pandu wijaya XI-A5 Olimpiade Biologi Riau Harapan Nasional 2005
2 Kadek Juliana XII-A4 Olimpiade fisika Riau Harapan Nasional 2005
3 Pangestu candra Ntha XI-A6 Olimpiade Biologi Riau Harapan Nasional 2005
4 Adianti Indrahastiani XII-A1 Accounting Challenge I Nasional 2005
5 Asri Megaliani XII-S Olimpiade Akuntansi I Nasional 2005
6 Hanny Namira XII-S Accounting Challenge I Nasional 2005
7 Haryo Yudotomo XII-S Accounting Challenge I Nasional 2005
8 Marina Anom XI-S LKTI I Nasional 2005
9 Pingky XI-A4 LKTI I Nasional 2005
10 Wisudantari P XI-A2 LKTI I Nasional 2005
11 Alief fatkhurrahman. R XII-S Accounting Challenge III Nasional 2005
12 Fanny Wera Haryanti XII-S Accounting Challenge III Nasional 2005
13 Hanny Namira XII-S Olimpiade Ekop III Nasional 2005
14 Hanny Namira XII-S Olimpiade Akuntansi III Nasional 2005
15 Wawan Suhardiman XII-A2 Pidato Bung Karno III Nasional 2005
16 Yudi Armawan XI-S Accounting Challenge III Nasional 2005
17 Hanny Namira XII-S Accounting Challenge I Nasional 2005
18 Haryo Yudotomo XII-S Accounting Challenge I Nasional 2005
19 Adianti Indrahastiani XII-A1 Accounting Challenge I Nasional 2005
20 Putu Alit Sudartama XII-A1 IPA Dok UNUD I Nasional 2005
21 Gd Agus Endra Permana XII-A2 IPA Dok UNUD I Nasional 2005
22 Kd Juliana Parwata XII-A3 IPA Dok UNUD I Nasional 2005
23 Gd Doko Harikusuma X-5 Olim Mat HapII Nasional 2005
24 I Made Rai Ari Saputra XI-a1 Olim Mat HapII Nasional 2005
25 Mahardika   Karya Tulis II Nasional 2005
26 Gede P.K. Wijaya XII-A2 IKTI Jember I Nasional 2005
27 Gadisty XII-S Debat Politik Nas IV Nasional 2005
28 Marina Anom XII-S Debat Politik Nas IV Nasional 2005
29 Melia Deniawati XII-S Debat Politik Nas IV Nasional 2005
30 Ria wijayanti XII-S Pidato Bung Karno IV Nasional 2005
31 Suci Lestari XII-S Olimpiade Akuntansi IV Nasional 2005
32 Hafiz Nurkolis XII-A5 Olimpiade Akuntansi V Nasional 2005
33 Widhyapsari J. XII-A2 Karya Tulis I Nasional 2005
34 Gede P. kartika W. XII- A2 Karya Tulis I Nasional 2005
35 Dessy Awiliah XII-A1 Karya Tulis I Nasional 2005
37 aryo Yudotomo XII-S DEBAT EKONOMI I Regional 2005
38 Desy Aryanti XII-A2 DEBAT EKONOMI I Regional 2005
39 Prastita Bestari XII-S DEBAT EKONOMI I Regional 2005
40 Wisudantari P XII-A2 LKTI  EKONOMI I Regional 2005
41 Cherry Kalongi XI-A6 SPEECH CONTEST II Regional 2005
42 Putra Wijaya XI-A2 LKTI  EKONOMI II Regional 2005
43 Hanny Namira XII-S LCC EKONOMI III Regional 2005
44 Puni Antari XII-S LCC EKONOMI III Regional 2005
45 Ulan Swasti L XII-S LCC EKONOMI III Regional 2005
46 Dewita Narolita XI-A5 LKTI  EKONOMI IV Regional 2005
47 Adi Laksman X-3 Pidato BHS Jepang I Propinsi 2005
48 Adi Laksman XI-A3 COMPUTER I Propinsi 2005
49 Adi Laksman XI-A2 Pidato BHS Jepang I Propinsi 2005
50 Andi Purnama P XI-A5 Olimpiade Matematika I Propinsi 2005
51 Andi Purnama P XI-A5 Mikrossoft Excel I Propinsi 2005
52 Andi Purnama P XII-A5 Olimpiade Matematika I Propinsi 2005
53 Asri prabacita XII-S Debat Contes I Propinsi 2005
54 Desi Aryanti XI-A2 English G C I Propinsi 2005
55 Desy Aryanti XII-A2 Speech Contest I Propinsi 2005
56 Desy Aryanti XII-A2 English Debat I Propinsi 2005
57 ERIKA XII-A5 English Competition I Propinsi 2005
58 I B gita pradnyana XI-A2 Olimpiade Komputer I Propinsi 2005
59 Patricia XI-A5 English Competition I Propinsi 2005
60 Patricia Paramita X-4 Pidato BHS Inggris I Propinsi 2005
61 Prastita Bestari XI-S English Spell I Propinsi 2005
62 Prastita Bestari XII-S Quis Contest I Propinsi 2005
63 Praticia Paramita XI-A5 Pidato BHS Inggris I Propinsi 2005
64 Rai Saputra X-1 Olimpiade Matematika I Propinsi 2005
65 Sunny Sabaru XI-A6 English Competition I Propinsi 2005
66 Linda,Pingky, Marina XI-A5 LKTI Biologi II Propinsi 2005
67 Patricia X-4 English G C II Propinsi 2005
68 SHOTTA Satwa XI-A4 Pidato BHS Jepang II Propinsi 2005
69 Sunny Sabaru X-5 English Spell II Propinsi 2005
70 Desy Aryanti XII-A2 KIRS,LKTI III Propinsi 2005
71 Marina Anom XII-S LKTI III Propinsi 2005
72 Melia Deniawati XI-S LCC Agama Hindu III Propinsi 2005
73 Ni gst Ap  Novia K XII-S LKTI III Propinsi 2005
74 Raisa Adibha X-2 News Reading III Propinsi 2005
75 Saifullah Abas Wahid XI-A3 Olimpiade Matematika III Propinsi 2005
76 Sunny Sabaru XI-A6 Pidato BHS Inggris III Propinsi 2005
77 Ulan Swasti L XI-S LCC Agama Hindu III Propinsi 2005
78 Vera Kusumaningsih XII-A5 GEMA BIOLOGI III Propinsi 2005
79 Widhyapsari X-3 LCC Agama Hindu III Propinsi 2005
80 Wisudantari P XII-A2 KIRS,LKTI III Propinsi 2005
81 Eka kusumaarta X-6 KIRS,LKTI IV Propinsi 2005
82 Mardika Putra X-1 KIRS,LKTI IV Propinsi 2005
83 Oka Perdana X-6 KIRS,LKTI IV Propinsi 2005
84 Putu Prabowo X-1 KIRS,LKTI IV Propinsi 2005
85 Sucita, Sastra XII-A2/A5 LCC FISIKA IV Propinsi 2005
86 Kt Gunarta XI-A2 GEMA BIOLOGI V Propinsi 2005
87 Cherry Kalongi XI-A6 Speech Contest II Propinsi 2005
88 Wawan Suardiman XII- A2 Pidato II Harkitnas 2005
89 Widhyapsari J. XII-A2 Karya Tulis I Propinsi 2005
90 Gede P. kartika W. XII- A2 Karya Tulis I Propinsi 2005
91 Dessy Awiliah XII-A1 Karya Tulis I Propinsi 2005
92 Sukma Pratiwi XII-A2 Karya Tulis II Propinsi 2005
93 Rosma Siregar XII-A3 Karya Tulis II Propinsi 2005
94 Nur Aisyah XII-A4 Karya Tulis II Propinsi 2005
95 Gede P.K. Wijaya XII-A2 IKTI Jember I nasional 2005
96 Natya Shina Nandana XI-A5 News Reading II Propinsi 2005
97 Asri Prabacita XII-A1 Speech Contest II Propinsi 2005
98 Patricia Paramita XII-A5 Speech Contest III Propinsi 2005
99 Pangestu Candra Natha  XII-A6 Olimpiade Biologi      Propinsi 2005
100 Gunartha XII-A2 Olimpiade Biologi    I Propinsi 2005
101 I Gusti Pandu Wijaya XII-A5 Olimpiade Biologi    I/IV Propinsi 2005
102 Ni Made Anggreni Y XII-A3 Olimpiade Biologi    III Propinsi 2005
103 Giri   Olimpiade Biologi      Propinsi 2005
104 Purnama Bestari XII-A4 Olimpiade Biologi    II/V Propinsi 2005
105 Attar Luqman XII-A2 Olimpiade Kimia IV Propinsi 2005
106 Nudi artana XII-A6 Olimpiade Kimia III Propinsi 2005
107 Yudi A XII-A4 Olimpiade Kimia I Propinsi 2005
108 I.B.Gita Pradnyana XII-A2 Olimpiade Komputer I/I Propinsi 2005
109 Windu Laskara XII-A3 Olimpiade Komputer II/II Propinsi 2005
110 Yosafat Eka PP XI-A3 Olimpiade Matematika II/III Propinsi 2005
111 Desy Aryanti XII-A2 KIRS,LKTI III Propinsi 2005
112 Wisudantari P XII-A2 KIRS,LKTI III Propinsi 2005
113 Eka kusumaarta X-6 KIRS,LKTI IV Propinsi 2005
114 Mardika Putra X-1 KIRS,LKTI IV Propinsi 2005
115 Oka Perdana X-6 KIRS,LKTI IV Propinsi 2005
116 Putu Prabowo X-1 KIRS,LKTI IV Propinsi 2005
117 Pangestu Candra Natha  XII-A6 Olimpiade Biologi      Propinsi 2005
118 Gunartha XII-A2 Olimpiade Biologi    I Propinsi 2005
119 I Gusti Pandu Wijaya XII-A5 Olimpiade Biologi    I/IV Propinsi 2005
120 Ni Made Anggreni Y XII-A3 Olimpiade Biologi    III Propinsi 2005
121 Giri   Olimpiade Biologi      Propinsi 2005
122 Purnama Bestari XII-A4 Olimpiade Biologi    II/V Propinsi 2005
123 Attar Luqman XII-A2 Olimpiade Kimia IV Propinsi 2005
124 Nudi artana XII-A6 Olimpiade Kimia III Propinsi 2005
125 Yudi A XII-A4 Olimpiade Kimia I Propinsi 2005
126 I.B.Gita Pradnyana XII-A2 Olimpiade Komputer I/I Propinsi 2005
127 Windu Laskara XII-A3 Olimpiade Komputer II/II Propinsi 2005
128 Yosafat Eka PP XI-A3 Olimpiade Matematika II/III Propinsi 2005
129 Adi Laksman X-3 Pidato BHS Jepang I Propinsi 2005
130 Adi Laksman XI-A3 COMPUTER I Propinsi 2005
131 Adi Laksman XI-A2 Pidato BHS Jepang I Propinsi 2005
132 Andi Purnama P XI-A5 Olimpiade Matematika I Propinsi 2005
133 Andi Purnama P XI-A5 Mikrossoft Excel I Propinsi 2005
134 Andi Purnama P XII-A5 Olimpiade Matematika I Propinsi 2005
135 Asri prabacita XII-S Debat Contes I Propinsi 2005
136 Desi Aryanti XI-A2 English G C I Propinsi 2005
137 Desy Aryanti XII-A2 Speech Contest I Propinsi 2005
138 Desy Aryanti XII-A2 English Debat I Propinsi 2005
139 ERIKA XII-A5 English Competition I Propinsi 2005
140 I B gita pradnyana XI-A2 Olimpiade Komputer I Propinsi 2005
141 Patricia XI-A5 English Competition I Propinsi 2005
142 Patricia Paramita X-4 Pidato BHS Inggris I Propinsi 2005
143 Prastita Bestari XI-S English Spell I Propinsi 2005
144 Prastita Bestari XII-S Quis Contest I Propinsi 2005
145 Praticia Paramita XI-A5 Pidato BHS Inggris I Propinsi 2005
146 Rai Saputra X-1 Olimpiade Matematika I Propinsi 2005
147 Sunny Sabaru XI-A6 English Competition I Propinsi 2005
148 Linda,Pingky, Marina XI-A5 LKTI Biologi II Propinsi 2005
149 Patricia X-4 English G C II Propinsi 2005
150 SHOTTA Satwa XI-A4 Pidato BHS Jepang II Propinsi 2005
151 Sunny Sabaru X-5 English Spell II Propinsi 2005
152 Marina Anom XII-S LKTI III Propinsi 2005
153 Melia Deniawati XI-S LCC Agama Hindu III Propinsi 2005
154 Ni gst Ap  Novia K XII-S LKTI III Propinsi 2005
155 Raisa Adibha X-2 News Reading III Propinsi 2005
156 Saifullah Abas Wahid XI-A3 Olimpiade Matematika III Propinsi 2005
157 Sunny Sabaru XI-A6 Pidato BHS Inggris III Propinsi 2005
158 Ulan Swasti L XI-S LCC Agama Hindu III Propinsi 2005
159 Vera Kusumaningsih XII-A5 GEMA BIOLOGI III Propinsi 2005
160 Widhyapsari X-3 LCC Agama Hindu III Propinsi 2005
161 Sucita, Sastra XII-A2/A5 LCC FISIKA IV Propinsi 2005
162 Kt Gunarta XI-A2 GEMA BIOLOGI V Propinsi 2005
163 Cherry Kalongi XI-A6 Speech Contest II Propinsi 2005
164 Widhyapsari J. XII-A2 Karya Tulis I Propinsi 2005
165 Gede P. kartika W. XII- A2 Karya Tulis I Propinsi 2005
166 Dessy Awiliah XII-A1 Karya Tulis I Propinsi 2005
167 Sukma Pratiwi XII-A2 Karya Tulis II Propinsi 2005
168 Rosma Siregar XII-A3 Karya Tulis II Propinsi 2005
169 Nur Aisyah XII-A4 Karya Tulis II Propinsi 2005
170 Natasha Zefana XII-A4 Speech Contest III kodya 2005
171 Meyly Anggrani XI-S News reading I Kodya 2005
172 Sunny Sabaru XI-A6 English Speech Contest I Kodya 2005
173 Agnes Puspitasari XI-S Speech Contest II Kodya 2005
174 Asri Prabacita XII-A1 Debat Walikota I Kodya 2005
175 Patricia Paramita XII-A5 Debat Walikota I Kodya 2005
176 Sunny Sabaru XII-A6 Debat Walikota I Kodya 2005
177 Norma Astiary X-6 Debat Walikota Harp I Kodya 2005
178 Carolina D Rainintha S XI-A6 Debat Walikota Harp I Kodya 2005
179 Natya Shina Nandana XI-A5 Debat Walikota Harp I Kodya 2005
180 Gede P.K. Wijaya XII-A2 Siswa Berprestasi I Kodya 2005
181 Cyndy Theresia M XI-A2 Olimpiade Astronomi III kodya 2005
182 RidwanSalim Sanad XI-A4 Olimpiade Fisika II kodya 2005
183 I Md Yuliyantara XII-A4 Olimpiade Biologi    III kodya 2005
184 Putu Ayu Paramita Sudja XII S LCC Ekonomi I Regional 2005
185 Eka Kusuma Artha XI A4 LKTI Se-Bali, 2005 II Regional 2005
186 I Kt. Adi Suryana XI A5 LKTI Se-Bali, 2005 II Regional 2005
187 Putu Prabowo XI A6 LKTI Se-Bali, 2005 II Regional 2005
188 I Nyoman Mardika P. XI A1 LKTI Se-Bali, 2005 III Regional 2005
189 Haninda Pramiswara XI A1 LKTI Se-Bali, 2005 III Regional 2005
190 Nur Azizah XII A2 LKTI Singaraja II Regional 2005
191 Rosma Siregar XII A2 LKTI Singaraja II Regional 2005
192 Sukma Pratiwi XII A2 LKTI Singaraja II Regional 2005
193 Dessy Alawiah XII A1 LKTI Singaraja I Regional 2005
194 Gd. Putra Kartika Wijaya XII A2 LKTI Singaraja I Regional 2005
195 Widyapsari J. XII A2 LKTI Singaraja I Regional 2005
196 Adi Laksman  XII A2 Desain Grafis Elektro UNUD I Propinsi 2005
197 Murti Adyaksa XI A4 Desain Grafis Elektro UNUD II Propinsi 2005
198 Niti Pradnya XI S PC Troubleshooting Elektro UNUD I Propinsi 2005
199 Adhi Laksman XII A2 Flash Elektro UNUD II Propinsi 2005
200 Murti Adyaksa XI A4 Programming ( Beregu ) III Propinsi 2005
201 Perwira Redi XI A5 Programming ( Beregu ) III Propinsi 2005
202 Murti Adyaksa XI A4 Programming  unud II Propinsi 2005
203 Perwira Redi XI A5 MIPA UNUD I Propinsi 2005
204 Windu Laskara XII A3 Programming UNUD Har I Propinsi 2005
205 Saputrayasa XII A4 Elektro UNUD Har I Propinsi 2005
206 Gd. Putra Kartika Wijaya XII A2 LKTI Warmadewa I Propinsi 2005
207 A.A. Ngr. Oka Diatmika XII A6 LKTI Politeknik I Propinsi 2005
208 Gd. Putra Kartika Wijaya XII A2 LKTI Politeknik I Propinsi 2005
209 Putu Prabowo XI A6 LKTI Politeknik III Propinsi 2005
210 Mahadri Dhrik XI A6 LKTI Politeknik III Propinsi 2005
211 Suryana Sapta Wirawan XI A5 LKTI Politeknik III Propinsi 2005
212 Ida Ayu Purnama B. XII A4  Olimpiade Biologi V Propinsi 2005
213 Pt. Gd. Yudhi Armawan XII A4 Olimpiade Kimia I Propinsi 2005
214 I Gusti Ngurah Pandu W. XII A5  Olimpiade Biologi IV Propinsi 2005
215 Gede Windu Laskara XII A3 Olimpiade Komputer II Propinsi 2005
216 I Ketut Gunarta XII A2  Olimpiade Biologi I Propinsi 2005
217 I.B Gita Pradnyana XII A3 Olimpiade Komputer I Propinsi 2005
218 Atthar Luqman I. XII A2 Olimpiade Kimia II Propinsi 2005
219 I Md. Nudi Artana XII A6 Olimpiade Kimia IV Propinsi 2005
220 I Md. Rai Saputra XII A1 Olimpiade Matematika IV Propinsi 2005
221 Ni Md. Anggreni Y. XII A3  Olimpiade Biologi III Propinsi 2005
222 Yosafat Eka PP XI A3 Olimpiade Matematika III Propinsi 2005
223 Gd. Putra Kartika Wijaya XII A2 Siswa Teladan III Propinsi 2005
224 Cherry Kalangi XII A6 Speech Contest II Propinsi 2005
225 I Md.Yulyantara Saputra XII A4 IPADOK Unair II Nasional 2005
226 Pt. Gede Yudhi Armawan XII A4 IPADOK Unair II Nasional 2005
227 Rheza Aldila Agustanto XII A4 IPADOK Unair II Nasional 2005
228 Luh Winda Pratiwi XII S Olimpiade Ekonomi UM Malang III Nasional 2005
229 Pt. Ayu Paramita S. XII S Olimpiade Ekonomi UM Malang III Nasional 2005
230 Made yudhi Armawan XII S LCC Ekonomi Malang I Nasional 2005
231 Luh Winda Pratiwi XII S LCC Ekonomi Malang I Nasional 2005
232 I Gusti Ngurah Pandu W. XII A5 Olimpiade Biologi Jakarta Perunggu Nasional 2005
233 Putu Pangestu C.N XII A6 Olimpiade Biologi Jakarta Perak Nasional 2005
234 I Ketut Gunarta XII A3 Olimpiade Biologi Jakarta Perak Nasional 2005
235 I.B Gita Pradnyana XII A4 Olimpiade Komputer Jakarta Perunggu Nasional 2005
236 Gd. Putra Kartika Wijaya XII A2 LKTI Jember I Nasional 2005
237 Mahardika XI A6 LKTI BNN Jakarta II Nasional 2005
238 Rosa Sukita XII A4 New Casting  Jakarta V Nasional 2005
239 Agnes Puspita Sari XI S Paper Presentation UI III Nasional 2005
240 Meily XI S Paper Presentation UI III Nasional 2005
241 Gd. Putra Kartika Wijaya XII A2 Paper Presentation UI III Nasional 2005
242 Pratiwi Mayasari XI S Newspaper UI II Nasional 2005
243 Cliff Cakrawala XII A6 Newspaper UI II Nasional 2005
244 Feronica Imelda XII S Newspaper UI II Nasional 2005
245 Rangga Pria Lesmana XII S Newspaper UI II Nasional 2005
246 Zenith Syahrani XII S Newspaper UI II Nasional 2005
247 Asri Prabacita XII A1 Newspaper UI III Nasional 2005
248 Patricia Paramita XII A5 Newspaper UI III Nasional 2005
249 Sunny Sabaru XII A6 Newspaper UI III Nasional 2005
250 Sunny Sabaru XII A7 The Best Speaker   Nasional 2005
251 Igst Ngr Pandu wijaya XI-A5 Olimpiade Biologi Riau Harapan Nasional 2005
252 Kadek Juliana XII-A4 Olimpiade fisika Riau Harapan Nasional 2005
253 Pangestu candra Ntha XI-A6 Olimpiade Biologi Riau Harapan Nasional 2005
254 Adianti Indrahastiani XII-A1 Accounting Challenge UNAIR I Nasional 2005
255 Asri Megaliani XII-S Olimpiade Akuntansi Unair I Nasional 2005
256 Hanny Namira XII-S Accounting Challenge UNAIR I Nasional 2005
257 Haryo Yudotomo XII-S Accounting Challenge UNAIR I Nasional 2005
258 Marina Anom XI-S LKTI UNAIR I Nasional 2005
259 Pingky XI-A4 LKTI UNAIR I Nasional 2005
260 Wisudantari P XI-A2 LKTI UNAIR I Nasional 2005
261 Alief fatkhurrahman. R XII-S Accounting Challenge UNAIR III Nasional 2005
262 Fanny Wera Haryanti XII-S Accounting Challenge UNAIR III Nasional 2005
263 Hanny Namira XII-S Olimpiade Ekop III Nasional 2005
264 Hanny Namira XII-S Olimpiade Akuntansi UNAIR III Nasional 2005
265 Yudi Armawan XI-S Accounting Challenge UNAIR III Nasional 2005
266 Putu Alit Sudartama XII-A1 IPA Dok UNUD I Nasional 2005
267 Gd Agus Endra Permana XII-A2 IPA Dok UNUD I Nasional 2005
268 Kd Juliana Parwata XII-A3 IPA Dok UNUD I Nasional 2005
269 Gd Doko Harikusuma X-5 Olim Mat UGM HapII Nasional 2005
270 I Made Rai Ari Saputra XI-a1 Olim Mat UGM HapII Nasional 2005
271 Mahardika XI-a2 Karya Tulis II Nasional 2005
272 Gede P.K. Wijaya XII-A2 IKTI Jember I Nasional 2005
273 Gadisty XII-S Debat Politik Nas IV Nasional 2005
274 Marina Anom XII-S Debat Politik Nas IV Nasional 2005
275 Melia Deniawati XII-S Debat Politik Nas IV Nasional 2005
276 Suci Lestari XII-S Olimpiade Akuntansi IV Nasional 2005
277 Hafiz Nurkolis XII-A5 Olimpiade Akuntansi V Nasional 2005
278 Widhyapsari J. XII-A2 Karya Tulis UGM I Nasional 2005
279 Gede P. kartika W. XII- A2 Karya Tulis UGM I Nasional 2005
280 Dessy Awiliah XII-A1 Karya Tulis UGM I Nasional 2005
281 Norma Astari X-6 Debating Jakarta The Best Nasional 2005
282 Carolina Damiana R.S XI-A2 Debating Jakarta The Best Nasional 2005
283 Herry Chandra P. XI S LCC Narkoba & HIV/AIDS I Kodya 2005
284 Meril Valentine M. XI A1 LCC Narkoba & HIV/AIDS I Kodya 2005
285 Primahatini Suaka P. XI A1 LCC Narkoba & HIV/AIDS I Kodya 2005
286 Pt. Gd. Yudhi Armawan XII A4 Olimpiade Kimia II Kodya 2005
287 I Md. Yulyantara S. XII A4 Olimpiade Biologi III Kodya 2005
288 I Gusti Ngurah Pandu W. XII A5 Olimpiade Biologi Kodya 2005
289 Gede Windu Laskara XII A3 Olimpiade Komputer II Kodya 2005
290 Oka Hari Utama XII A3 Olimpiade Kimia III  Kodya 2005
291 I.B Gita Pradnyana XII A2 Olimpiade Komputer I Kodya 2005
292 Ida Ayu Purnama B. XII A4 Olimpiade Biologi II Kodya 2005
293 I Md. Rai Saputra XII A1 Olimpiade Matematika I Kodya 2005
294 Ridwan Salim Sanad XI A4 Olimpiade Fisika II Kodya 2005
295 Cindy Teresia Mesah XI A2 Olimpiade Astronomi III Kodya 2005
296 Yosafat Eka PP XI A3 Olimpiade Matematika II Kodya 2005
297 Gd. Putra Kartika Wijaya XII A2 Siswa Teladan I Kodya 2005
298 Oka Astri Dewi XII A5 Baca Cerpen Jerman I Kodya 2005
299 Mira Pradnyani XII A3 Quist Contest Jerman II Kodya 2005
300 Novi Merlinawati XII A3 Quist Contest Jerman II Kodya 2005
301 Pt. Alit Sudartama XII A1 Quist Contest Jerman II Kodya 2005
302 Ari Sarasmita XII A1 Quist Contest Jerman II Kodya 2005

 

 

NO

NAMA SISWA

KELAS

EVENT LOMBA

JUARA

LEVEL

TAHUN

1 Igst Ngr Pandu wijaya XI-A5 Olimpiade Biologi Riau Harapan Nasional 2005
2 Kadek Juliana XII-A4 Olimpiade fisika Riau Harapan Nasional 2005
3 Pangestu candra Ntha XI-A6 Olimpiade Biologi Riau Harapan Nasional 2005
4 Adianti Indrahastiani XII-A1 Accounting Challenge I Nasional 2005
5 Asri Megaliani XII-S Olimpiade Akuntansi I Nasional 2005
6 Hanny Namira XII-S Accounting Challenge I Nasional 2005
7 Haryo Yudotomo XII-S Accounting Challenge I Nasional 2005
8 Marina Anom XI-S LKTI I Nasional 2005
9 Pingky XI-A4 LKTI I Nasional 2005
10 Wisudantari P XI-A2 LKTI I Nasional 2005
11 Alief fatkhurrahman. R XII-S Accounting Challenge III Nasional 2005
12 Fanny Wera Haryanti XII-S Accounting Challenge III Nasional 2005
13 Hanny Namira XII-S Olimpiade Ekop III Nasional 2005
14 Hanny Namira XII-S Olimpiade Akuntansi III Nasional 2005
15 Wawan Suhardiman XII-A2 Pidato Bung Karno III Nasional 2005
16 Yudi Armawan XI-S Accounting Challenge III Nasional 2005
17 Hanny Namira XII-S Accounting Challenge I Nasional 2005
18 Haryo Yudotomo XII-S Accounting Challenge I Nasional 2005
19 Adianti Indrahastiani XII-A1 Accounting Challenge I Nasional 2005
20 Putu Alit Sudartama XII-A1 IPA Dok UNUD I Nasional 2005
21 Gd Agus Endra Permana XII-A2 IPA Dok UNUD I Nasional 2005
22 Kd Juliana Parwata XII-A3 IPA Dok UNUD I Nasional 2005
23 Gd Doko Harikusuma X-5 Olim Mat HapII Nasional 2005
24 I Made Rai Ari Saputra XI-a1 Olim Mat HapII Nasional 2005
25 Mahardika   Karya Tulis II Nasional 2005
26 Gede P.K. Wijaya XII-A2 IKTI Jember I Nasional 2005
27 Gadisty XII-S Debat Politik Nas IV Nasional 2005
28 Marina Anom XII-S Debat Politik Nas IV Nasional 2005
29 Melia Deniawati XII-S Debat Politik Nas IV Nasional 2005
30 Ria wijayanti XII-S Pidato Bung Karno IV Nasional 2005
31 Suci Lestari XII-S Olimpiade Akuntansi IV Nasional 2005
32 Hafiz Nurkolis XII-A5 Olimpiade Akuntansi V Nasional 2005
33 Widhyapsari J. XII-A2 Karya Tulis I Nasional 2005
34 Gede P. kartika W. XII- A2 Karya Tulis I Nasional 2005
35 Dessy Awiliah XII-A1 Karya Tulis I Nasional 2005
37 aryo Yudotomo XII-S DEBAT EKONOMI I Regional 2005
38 Desy Aryanti XII-A2 DEBAT EKONOMI I Regional 2005
39 Prastita Bestari XII-S DEBAT EKONOMI I Regional 2005
40 Wisudantari P XII-A2 LKTI  EKONOMI I Regional 2005
41 Cherry Kalongi XI-A6 SPEECH CONTEST II Regional 2005
42 Putra Wijaya XI-A2 LKTI  EKONOMI II Regional 2005
43 Hanny Namira XII-S LCC EKONOMI III Regional 2005
44 Puni Antari XII-S LCC EKONOMI III Regional 2005
45 Ulan Swasti L XII-S LCC EKONOMI III Regional 2005
46 Dewita Narolita XI-A5 LKTI  EKONOMI IV Regional 2005
47 Adi Laksman X-3 Pidato BHS Jepang I Propinsi 2005
48 Adi Laksman XI-A3 COMPUTER I Propinsi 2005
49 Adi Laksman XI-A2 Pidato BHS Jepang I Propinsi 2005
50 Andi Purnama P XI-A5 Olimpiade Matematika I Propinsi 2005
51 Andi Purnama P XI-A5 Mikrossoft Excel I Propinsi 2005
52 Andi Purnama P XII-A5 Olimpiade Matematika I Propinsi 2005
53 Asri prabacita XII-S Debat Contes I Propinsi 2005
54 Desi Aryanti XI-A2 English G C I Propinsi 2005
55 Desy Aryanti XII-A2 Speech Contest I Propinsi 2005
56 Desy Aryanti XII-A2 English Debat I Propinsi 2005
57 ERIKA XII-A5 English Competition I Propinsi 2005
58 I B gita pradnyana XI-A2 Olimpiade Komputer I Propinsi 2005
59 Patricia XI-A5 English Competition I Propinsi 2005
60 Patricia Paramita X-4 Pidato BHS Inggris I Propinsi 2005
61 Prastita Bestari XI-S English Spell I Propinsi 2005
62 Prastita Bestari XII-S Quis Contest I Propinsi 2005
63 Praticia Paramita XI-A5 Pidato BHS Inggris I Propinsi 2005
64 Rai Saputra X-1 Olimpiade Matematika I Propinsi 2005
65 Sunny Sabaru XI-A6 English Competition I Propinsi 2005
66 Linda,Pingky, Marina XI-A5 LKTI Biologi II Propinsi 2005
67 Patricia X-4 English G C II Propinsi 2005
68 SHOTTA Satwa XI-A4 Pidato BHS Jepang II Propinsi 2005
69 Sunny Sabaru X-5 English Spell II Propinsi 2005
70 Desy Aryanti XII-A2 KIRS,LKTI III Propinsi 2005
71 Marina Anom XII-S LKTI III Propinsi 2005
72 Melia Deniawati XI-S LCC Agama Hindu III Propinsi 2005
73 Ni gst Ap  Novia K XII-S LKTI III Propinsi 2005
74 Raisa Adibha X-2 News Reading III Propinsi 2005
75 Saifullah Abas Wahid XI-A3 Olimpiade Matematika III Propinsi 2005
76 Sunny Sabaru XI-A6 Pidato BHS Inggris III Propinsi 2005
77 Ulan Swasti L XI-S LCC Agama Hindu III Propinsi 2005
78 Vera Kusumaningsih XII-A5 GEMA BIOLOGI III Propinsi 2005
79 Widhyapsari X-3 LCC Agama Hindu III Propinsi 2005
80 Wisudantari P XII-A2 KIRS,LKTI III Propinsi 2005
81 Eka kusumaarta X-6 KIRS,LKTI IV Propinsi 2005
82 Mardika Putra X-1 KIRS,LKTI IV Propinsi 2005
83 Oka Perdana X-6 KIRS,LKTI IV Propinsi 2005
84 Putu Prabowo X-1 KIRS,LKTI IV Propinsi 2005
85 Sucita, Sastra XII-A2/A5 LCC FISIKA IV Propinsi 2005
86 Kt Gunarta XI-A2 GEMA BIOLOGI V Propinsi 2005
87 Cherry Kalongi XI-A6 Speech Contest II Propinsi 2005
88 Wawan Suardiman XII- A2 Pidato II Harkitnas 2005
89 Widhyapsari J. XII-A2 Karya Tulis I Propinsi 2005
90 Gede P. kartika W. XII- A2 Karya Tulis I Propinsi 2005
91 Dessy Awiliah XII-A1 Karya Tulis I Propinsi 2005
92 Sukma Pratiwi XII-A2 Karya Tulis II Propinsi 2005
93 Rosma Siregar XII-A3 Karya Tulis II Propinsi 2005
94 Nur Aisyah XII-A4 Karya Tulis II Propinsi 2005
95 Gede P.K. Wijaya XII-A2 IKTI Jember I nasional 2005
96 Natya Shina Nandana XI-A5 News Reading II Propinsi 2005
97 Asri Prabacita XII-A1 Speech Contest II Propinsi 2005
98 Patricia Paramita XII-A5 Speech Contest III Propinsi 2005
99 Pangestu Candra Natha  XII-A6 Olimpiade Biologi      Propinsi 2005
100 Gunartha XII-A2 Olimpiade Biologi    I Propinsi 2005
101 I Gusti Pandu Wijaya XII-A5 Olimpiade Biologi    I/IV Propinsi 2005
102 Ni Made Anggreni Y XII-A3 Olimpiade Biologi    III Propinsi 2005
103 Giri   Olimpiade Biologi      Propinsi 2005
104 Purnama Bestari XII-A4 Olimpiade Biologi    II/V Propinsi 2005
105 Attar Luqman XII-A2 Olimpiade Kimia IV Propinsi 2005
106 Nudi artana XII-A6 Olimpiade Kimia III Propinsi 2005
107 Yudi A XII-A4 Olimpiade Kimia I Propinsi 2005
108 I.B.Gita Pradnyana XII-A2 Olimpiade Komputer I/I Propinsi 2005
109 Windu Laskara XII-A3 Olimpiade Komputer II/II Propinsi 2005
110 Yosafat Eka PP XI-A3 Olimpiade Matematika II/III Propinsi 2005
111 Desy Aryanti XII-A2 KIRS,LKTI III Propinsi 2005
112 Wisudantari P XII-A2 KIRS,LKTI III Propinsi 2005
113 Eka kusumaarta X-6 KIRS,LKTI IV Propinsi 2005
114 Mardika Putra X-1 KIRS,LKTI IV Propinsi 2005
115 Oka Perdana X-6 KIRS,LKTI IV Propinsi 2005
116 Putu Prabowo X-1 KIRS,LKTI IV Propinsi 2005
117 Pangestu Candra Natha  XII-A6 Olimpiade Biologi      Propinsi 2005
118 Gunartha XII-A2 Olimpiade Biologi    I Propinsi 2005
119 I Gusti Pandu Wijaya XII-A5 Olimpiade Biologi    I/IV Propinsi 2005
120 Ni Made Anggreni Y XII-A3 Olimpiade Biologi    III Propinsi 2005
121 Giri   Olimpiade Biologi      Propinsi 2005
122 Purnama Bestari XII-A4 Olimpiade Biologi    II/V Propinsi 2005
123 Attar Luqman XII-A2 Olimpiade Kimia IV Propinsi 2005
124 Nudi artana XII-A6 Olimpiade Kimia III Propinsi 2005
125 Yudi A XII-A4 Olimpiade Kimia I Propinsi 2005
126 I.B.Gita Pradnyana XII-A2 Olimpiade Komputer I/I Propinsi 2005
127 Windu Laskara XII-A3 Olimpiade Komputer II/II Propinsi 2005
128 Yosafat Eka PP XI-A3 Olimpiade Matematika II/III Propinsi 2005
129 Adi Laksman X-3 Pidato BHS Jepang I Propinsi 2005
130 Adi Laksman XI-A3 COMPUTER I Propinsi 2005
131 Adi Laksman XI-A2 Pidato BHS Jepang I Propinsi 2005
132 Andi Purnama P XI-A5 Olimpiade Matematika I Propinsi 2005
133 Andi Purnama P XI-A5 Mikrossoft Excel I Propinsi 2005
134 Andi Purnama P XII-A5 Olimpiade Matematika I Propinsi 2005
135 Asri prabacita XII-S Debat Contes I Propinsi 2005
136 Desi Aryanti XI-A2 English G C I Propinsi 2005
137 Desy Aryanti XII-A2 Speech Contest I Propinsi 2005
138 Desy Aryanti XII-A2 English Debat I Propinsi 2005
139 ERIKA XII-A5 English Competition I Propinsi 2005
140 I B gita pradnyana XI-A2 Olimpiade Komputer I Propinsi 2005
141 Patricia XI-A5 English Competition I Propinsi 2005
142 Patricia Paramita X-4 Pidato BHS Inggris I Propinsi 2005
143 Prastita Bestari XI-S English Spell I Propinsi 2005
144 Prastita Bestari XII-S Quis Contest I Propinsi 2005
145 Praticia Paramita XI-A5 Pidato BHS Inggris I Propinsi 2005
146 Rai Saputra X-1 Olimpiade Matematika I Propinsi 2005
147 Sunny Sabaru XI-A6 English Competition I Propinsi 2005
148 Linda,Pingky, Marina XI-A5 LKTI Biologi II Propinsi 2005
149 Patricia X-4 English G C II Propinsi 2005
150 SHOTTA Satwa XI-A4 Pidato BHS Jepang II Propinsi 2005
151 Sunny Sabaru X-5 English Spell II Propinsi 2005
152 Marina Anom XII-S LKTI III Propinsi 2005
153 Melia Deniawati XI-S LCC Agama Hindu III Propinsi 2005
154 Ni gst Ap  Novia K XII-S LKTI III Propinsi 2005
155 Raisa Adibha X-2 News Reading III Propinsi 2005
156 Saifullah Abas Wahid XI-A3 Olimpiade Matematika III Propinsi 2005
157 Sunny Sabaru XI-A6 Pidato BHS Inggris III Propinsi 2005
158 Ulan Swasti L XI-S LCC Agama Hindu III Propinsi 2005
159 Vera Kusumaningsih XII-A5 GEMA BIOLOGI III Propinsi 2005
160 Widhyapsari X-3 LCC Agama Hindu III Propinsi 2005
161 Sucita, Sastra XII-A2/A5 LCC FISIKA IV Propinsi 2005
162 Kt Gunarta XI-A2 GEMA BIOLOGI V Propinsi 2005
163 Cherry Kalongi XI-A6 Speech Contest II Propinsi 2005
164 Widhyapsari J. XII-A2 Karya Tulis I Propinsi 2005
165 Gede P. kartika W. XII- A2 Karya Tulis I Propinsi 2005
166 Dessy Awiliah XII-A1 Karya Tulis I Propinsi 2005
167 Sukma Pratiwi XII-A2 Karya Tulis II Propinsi 2005
168 Rosma Siregar XII-A3 Karya Tulis II Propinsi 2005
169 Nur Aisyah XII-A4 Karya Tulis II Propinsi 2005
170 Natasha Zefana XII-A4 Speech Contest III kodya 2005
171 Meyly Anggrani XI-S News reading I Kodya 2005
172 Sunny Sabaru XI-A6 English Speech Contest I Kodya 2005
173 Agnes Puspitasari XI-S Speech Contest II Kodya 2005
174 Asri Prabacita XII-A1 Debat Walikota I Kodya 2005
175 Patricia Paramita XII-A5 Debat Walikota I Kodya 2005
176 Sunny Sabaru XII-A6 Debat Walikota I Kodya 2005
177 Norma Astiary X-6 Debat Walikota Harp I Kodya 2005
178 Carolina D Rainintha S XI-A6 Debat Walikota Harp I Kodya 2005
179 Natya Shina Nandana XI-A5 Debat Walikota Harp I Kodya 2005
180 Gede P.K. Wijaya XII-A2 Siswa Berprestasi I Kodya 2005
181 Cyndy Theresia M XI-A2 Olimpiade Astronomi III kodya 2005
182 RidwanSalim Sanad XI-A4 Olimpiade Fisika II kodya 2005
183 I Md Yuliyantara XII-A4 Olimpiade Biologi    III kodya 2005
184 Putu Ayu Paramita Sudja XII S LCC Ekonomi I Regional 2005
185 Eka Kusuma Artha XI A4 LKTI Se-Bali, 2005 II Regional 2005
186 I Kt. Adi Suryana XI A5 LKTI Se-Bali, 2005 II Regional 2005
187 Putu Prabowo XI A6 LKTI Se-Bali, 2005 II Regional 2005
188 I Nyoman Mardika P. XI A1 LKTI Se-Bali, 2005 III Regional 2005
189 Haninda Pramiswara XI A1 LKTI Se-Bali, 2005 III Regional 2005
190 Nur Azizah XII A2 LKTI Singaraja II Regional 2005
191 Rosma Siregar XII A2 LKTI Singaraja II Regional 2005
192 Sukma Pratiwi XII A2 LKTI Singaraja II Regional 2005
193 Dessy Alawiah XII A1 LKTI Singaraja I Regional 2005
194 Gd. Putra Kartika Wijaya XII A2 LKTI Singaraja I Regional 2005
195 Widyapsari J. XII A2 LKTI Singaraja I Regional 2005
196 Adi Laksman  XII A2 Desain Grafis Elektro UNUD I Propinsi 2005
197 Murti Adyaksa XI A4 Desain Grafis Elektro UNUD II Propinsi 2005
198 Niti Pradnya XI S PC Troubleshooting Elektro UNUD I Propinsi 2005
199 Adhi Laksman XII A2 Flash Elektro UNUD II Propinsi 2005
200 Murti Adyaksa XI A4 Programming ( Beregu ) III Propinsi 2005
201 Perwira Redi XI A5 Programming ( Beregu ) III Propinsi 2005
202 Murti Adyaksa XI A4 Programming  unud II Propinsi 2005
203 Perwira Redi XI A5 MIPA UNUD I Propinsi 2005
204 Windu Laskara XII A3 Programming UNUD Har I Propinsi 2005
205 Saputrayasa XII A4 Elektro UNUD Har I Propinsi 2005
206 Gd. Putra Kartika Wijaya XII A2 LKTI Warmadewa I Propinsi 2005
207 A.A. Ngr. Oka Diatmika XII A6 LKTI Politeknik I Propinsi 2005
208 Gd. Putra Kartika Wijaya XII A2 LKTI Politeknik I Propinsi 2005
209 Putu Prabowo XI A6 LKTI Politeknik III Propinsi 2005
210 Mahadri Dhrik XI A6 LKTI Politeknik III Propinsi 2005
211 Suryana Sapta Wirawan XI A5 LKTI Politeknik III Propinsi 2005
212 Ida Ayu Purnama B. XII A4  Olimpiade Biologi V Propinsi 2005
213 Pt. Gd. Yudhi Armawan XII A4 Olimpiade Kimia I Propinsi 2005
214 I Gusti Ngurah Pandu W. XII A5  Olimpiade Biologi IV Propinsi 2005
215 Gede Windu Laskara XII A3 Olimpiade Komputer II Propinsi 2005
216 I Ketut Gunarta XII A2  Olimpiade Biologi I Propinsi 2005
217 I.B Gita Pradnyana XII A3 Olimpiade Komputer I Propinsi 2005
218 Atthar Luqman I. XII A2 Olimpiade Kimia II Propinsi 2005
219 I Md. Nudi Artana XII A6 Olimpiade Kimia IV Propinsi 2005
220 I Md. Rai Saputra XII A1 Olimpiade Matematika IV Propinsi 2005
221 Ni Md. Anggreni Y. XII A3  Olimpiade Biologi III Propinsi 2005
222 Yosafat Eka PP XI A3 Olimpiade Matematika III Propinsi 2005
223 Gd. Putra Kartika Wijaya XII A2 Siswa Teladan III Propinsi 2005
224 Cherry Kalangi XII A6 Speech Contest II Propinsi 2005
225 I Md.Yulyantara Saputra XII A4 IPADOK Unair II Nasional 2005
226 Pt. Gede Yudhi Armawan XII A4 IPADOK Unair II Nasional 2005
227 Rheza Aldila Agustanto XII A4 IPADOK Unair II Nasional 2005
228 Luh Winda Pratiwi XII S Olimpiade Ekonomi UM Malang III Nasional 2005
229 Pt. Ayu Paramita S. XII S Olimpiade Ekonomi UM Malang III Nasional 2005
230 Made yudhi Armawan XII S LCC Ekonomi Malang I Nasional 2005
231 Luh Winda Pratiwi XII S LCC Ekonomi Malang I Nasional 2005
232 I Gusti Ngurah Pandu W. XII A5 Olimpiade Biologi Jakarta Perunggu Nasional 2005
233 Putu Pangestu C.N XII A6 Olimpiade Biologi Jakarta Perak Nasional 2005
234 I Ketut Gunarta XII A3 Olimpiade Biologi Jakarta Perak Nasional 2005
235 I.B Gita Pradnyana XII A4 Olimpiade Komputer Jakarta Perunggu Nasional 2005
236 Gd. Putra Kartika Wijaya XII A2 LKTI Jember I Nasional 2005
237 Mahardika XI A6 LKTI BNN Jakarta II Nasional 2005
238 Rosa Sukita XII A4 New Casting  Jakarta V Nasional 2005
239 Agnes Puspita Sari XI S Paper Presentation UI III Nasional 2005
240 Meily XI S Paper Presentation UI III Nasional 2005
241 Gd. Putra Kartika Wijaya XII A2 Paper Presentation UI III Nasional 2005
242 Pratiwi Mayasari XI S Newspaper UI II Nasional 2005
243 Cliff Cakrawala XII A6 Newspaper UI II Nasional 2005
244 Feronica Imelda XII S Newspaper UI II Nasional 2005
245 Rangga Pria Lesmana XII S Newspaper UI II Nasional 2005
246 Zenith Syahrani XII S Newspaper UI II Nasional 2005
247 Asri Prabacita XII A1 Newspaper UI III Nasional 2005
248 Patricia Paramita XII A5 Newspaper UI III Nasional 2005
249 Sunny Sabaru XII A6 Newspaper UI III Nasional 2005
250 Sunny Sabaru XII A7 The Best Speaker   Nasional 2005
251 Igst Ngr Pandu wijaya XI-A5 Olimpiade Biologi Riau Harapan Nasional 2005
252 Kadek Juliana XII-A4 Olimpiade fisika Riau Harapan Nasional 2005
253 Pangestu candra Ntha XI-A6 Olimpiade Biologi Riau Harapan Nasional 2005
254 Adianti Indrahastiani XII-A1 Accounting Challenge UNAIR I Nasional 2005
255 Asri Megaliani XII-S Olimpiade Akuntansi Unair I Nasional 2005
256 Hanny Namira XII-S Accounting Challenge UNAIR I Nasional 2005
257 Haryo Yudotomo XII-S Accounting Challenge UNAIR I Nasional 2005
258 Marina Anom XI-S LKTI UNAIR I Nasional 2005
259 Pingky XI-A4 LKTI UNAIR I Nasional 2005
260 Wisudantari P XI-A2 LKTI UNAIR I Nasional 2005
261 Alief fatkhurrahman. R XII-S Accounting Challenge UNAIR III Nasional 2005
262 Fanny Wera Haryanti XII-S Accounting Challenge UNAIR III Nasional 2005
263 Hanny Namira XII-S Olimpiade Ekop III Nasional 2005
264 Hanny Namira XII-S Olimpiade Akuntansi UNAIR III Nasional 2005
265 Yudi Armawan XI-S Accounting Challenge UNAIR III Nasional 2005
266 Putu Alit Sudartama XII-A1 IPA Dok UNUD I Nasional 2005
267 Gd Agus Endra Permana XII-A2 IPA Dok UNUD I Nasional 2005
268 Kd Juliana Parwata XII-A3 IPA Dok UNUD I Nasional 2005
269 Gd Doko Harikusuma X-5 Olim Mat UGM HapII Nasional 2005
270 I Made Rai Ari Saputra XI-a1 Olim Mat UGM HapII Nasional 2005
271 Mahardika XI-a2 Karya Tulis II Nasional 2005
272 Gede P.K. Wijaya XII-A2 IKTI Jember I Nasional 2005
273 Gadisty XII-S Debat Politik Nas IV Nasional 2005
274 Marina Anom XII-S Debat Politik Nas IV Nasional 2005
275 Melia Deniawati XII-S Debat Politik Nas IV Nasional 2005
276 Suci Lestari XII-S Olimpiade Akuntansi IV Nasional 2005
277 Hafiz Nurkolis XII-A5 Olimpiade Akuntansi V Nasional 2005
278 Widhyapsari J. XII-A2 Karya Tulis UGM I Nasional 2005
279 Gede P. kartika W. XII- A2 Karya Tulis UGM I Nasional 2005
280 Dessy Awiliah XII-A1 Karya Tulis UGM I Nasional 2005
281 Norma Astari X-6 Debating Jakarta The Best Nasional 2005
282 Carolina Damiana R.S XI-A2 Debating Jakarta The Best Nasional 2005
283 Herry Chandra P. XI S LCC Narkoba & HIV/AIDS I Kodya 2005
284 Meril Valentine M. XI A1 LCC Narkoba & HIV/AIDS I Kodya 2005
285 Primahatini Suaka P. XI A1 LCC Narkoba & HIV/AIDS I Kodya 2005
286 Pt. Gd. Yudhi Armawan XII A4 Olimpiade Kimia II Kodya 2005
287 I Md. Yulyantara S. XII A4 Olimpiade Biologi III Kodya 2005
288 I Gusti Ngurah Pandu W. XII A5 Olimpiade Biologi Kodya 2005
289 Gede Windu Laskara XII A3 Olimpiade Komputer II Kodya 2005
290 Oka Hari Utama XII A3 Olimpiade Kimia III  Kodya 2005
291 I.B Gita Pradnyana XII A2 Olimpiade Komputer I Kodya 2005
292 Ida Ayu Purnama B. XII A4 Olimpiade Biologi II Kodya 2005
293 I Md. Rai Saputra XII A1 Olimpiade Matematika I Kodya 2005
294 Ridwan Salim Sanad XI A4 Olimpiade Fisika II Kodya 2005
295 Cindy Teresia Mesah XI A2 Olimpiade Astronomi III Kodya 2005
296 Yosafat Eka PP XI A3 Olimpiade Matematika II Kodya 2005
297 Gd. Putra Kartika Wijaya XII A2 Siswa Teladan I Kodya 2005
298 Oka Astri Dewi XII A5 Baca Cerpen Jerman I Kodya 2005
299 Mira Pradnyani XII A3 Quist Contest Jerman II Kodya 2005
300 Novi Merlinawati XII A3 Quist Contest Jerman II Kodya 2005
301 Pt. Alit Sudartama XII A1 Quist Contest Jerman II Kodya 2005
302 Ari Sarasmita XII A1 Quist Contest Jerman II Kodya 2005

 

 

NO

NAMA SISWA

KELAS

EVENT LOMBA

JUARA

LEVEL

TAHUN

1 Igst Ngr Pandu wijaya XI-A5 Olimpiade Biologi Riau Harapan Nasional 2005
2 Kadek Juliana XII-A4 Olimpiade fisika Riau Harapan Nasional 2005
3 Pangestu candra Ntha XI-A6 Olimpiade Biologi Riau Harapan Nasional 2005
4 Adianti Indrahastiani XII-A1 Accounting Challenge I Nasional 2005
5 Asri Megaliani XII-S Olimpiade Akuntansi I Nasional 2005
6 Hanny Namira XII-S Accounting Challenge I Nasional 2005
7 Haryo Yudotomo XII-S Accounting Challenge I Nasional 2005
8 Marina Anom XI-S LKTI I Nasional 2005
9 Pingky XI-A4 LKTI I Nasional 2005
10 Wisudantari P XI-A2 LKTI I Nasional 2005
11 Alief fatkhurrahman. R XII-S Accounting Challenge III Nasional 2005
12 Fanny Wera Haryanti XII-S Accounting Challenge III Nasional 2005
13 Hanny Namira XII-S Olimpiade Ekop III Nasional 2005
14 Hanny Namira XII-S Olimpiade Akuntansi III Nasional 2005
15 Wawan Suhardiman XII-A2 Pidato Bung Karno III Nasional 2005
16 Yudi Armawan XI-S Accounting Challenge III Nasional 2005
17 Hanny Namira XII-S Accounting Challenge I Nasional 2005
18 Haryo Yudotomo XII-S Accounting Challenge I Nasional 2005
19 Adianti Indrahastiani XII-A1 Accounting Challenge I Nasional 2005
20 Putu Alit Sudartama XII-A1 IPA Dok UNUD I Nasional 2005
21 Gd Agus Endra Permana XII-A2 IPA Dok UNUD I Nasional 2005
22 Kd Juliana Parwata XII-A3 IPA Dok UNUD I Nasional 2005
23 Gd Doko Harikusuma X-5 Olim Mat HapII Nasional 2005
24 I Made Rai Ari Saputra XI-a1 Olim Mat HapII Nasional 2005
25 Mahardika   Karya Tulis II Nasional 2005
26 Gede P.K. Wijaya XII-A2 IKTI Jember I Nasional 2005
27 Gadisty XII-S Debat Politik Nas IV Nasional 2005
28 Marina Anom XII-S Debat Politik Nas IV Nasional 2005
29 Melia Deniawati XII-S Debat Politik Nas IV Nasional 2005
30 Ria wijayanti XII-S Pidato Bung Karno IV Nasional 2005
31 Suci Lestari XII-S Olimpiade Akuntansi IV Nasional 2005
32 Hafiz Nurkolis XII-A5 Olimpiade Akuntansi V Nasional 2005
33 Widhyapsari J. XII-A2 Karya Tulis I Nasional 2005
34 Gede P. kartika W. XII- A2 Karya Tulis I Nasional 2005
35 Dessy Awiliah XII-A1 Karya Tulis I Nasional 2005
37 aryo Yudotomo XII-S DEBAT EKONOMI I Regional 2005
38 Desy Aryanti XII-A2 DEBAT EKONOMI I Regional 2005
39 Prastita Bestari XII-S DEBAT EKONOMI I Regional 2005
40 Wisudantari P XII-A2 LKTI  EKONOMI I Regional 2005
41 Cherry Kalongi XI-A6 SPEECH CONTEST II Regional 2005
42 Putra Wijaya XI-A2 LKTI  EKONOMI II Regional 2005
43 Hanny Namira XII-S LCC EKONOMI III Regional 2005
44 Puni Antari XII-S LCC EKONOMI III Regional 2005
45 Ulan Swasti L XII-S LCC EKONOMI III Regional 2005
46 Dewita Narolita XI-A5 LKTI  EKONOMI IV Regional 2005
47 Adi Laksman X-3 Pidato BHS Jepang I Propinsi 2005
48 Adi Laksman XI-A3 COMPUTER I Propinsi 2005
49 Adi Laksman XI-A2 Pidato BHS Jepang I Propinsi 2005
50 Andi Purnama P XI-A5 Olimpiade Matematika I Propinsi 2005
51 Andi Purnama P XI-A5 Mikrossoft Excel I Propinsi 2005
52 Andi Purnama P XII-A5 Olimpiade Matematika I Propinsi 2005
53 Asri prabacita XII-S Debat Contes I Propinsi 2005
54 Desi Aryanti XI-A2 English G C I Propinsi 2005
55 Desy Aryanti XII-A2 Speech Contest I Propinsi 2005
56 Desy Aryanti XII-A2 English Debat I Propinsi 2005
57 ERIKA XII-A5 English Competition I Propinsi 2005
58 I B gita pradnyana XI-A2 Olimpiade Komputer I Propinsi 2005
59 Patricia XI-A5 English Competition I Propinsi 2005
60 Patricia Paramita X-4 Pidato BHS Inggris I Propinsi 2005
61 Prastita Bestari XI-S English Spell I Propinsi 2005
62 Prastita Bestari XII-S Quis Contest I Propinsi 2005
63 Praticia Paramita XI-A5 Pidato BHS Inggris I Propinsi 2005
64 Rai Saputra X-1 Olimpiade Matematika I Propinsi 2005
65 Sunny Sabaru XI-A6 English Competition I Propinsi 2005
66 Linda,Pingky, Marina XI-A5 LKTI Biologi II Propinsi 2005
67 Patricia X-4 English G C